img

Маленькая барабанщица 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

00:10
Маленькая барабанщица 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском смотреть в HD онлайн
Маленькая барабанщица 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

Сериал Маленькая барабанщица 1, 2, 3, 4, 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия на русском онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: Великобритания, США
Год выхода: 2018 -
Жанр: Триллер, Драма
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Маленькая барабанщица / The Little Drummer Girl"
Человечество воевало во все времена и подобная агрессия возможно заложена в ДНК людей. Причины вооружённых конфликтов бывают разные, но это не отменяет прискорбного факта: ещё ни одно поколение людей не жило без войны. Пожалуй, одним из самых затяжных конфликтов являются боевые действия между Палестиной и Израилем. Разногласия между этими странами тянутся с начала прошлого столетия, но в 1948 году политический накал страстей перешёл в острую фазу, арабская армия напала на израильский военный гарнизон, положив начало затяжной войне. Примечательно, но бои на этой территории ведутся до сих пор, но противоборствующие стороны несколько изменили тактику. Арабские боевики предпочитают проводить акции устрашения, избавляясь от политических противников, сея хаос и панику среди мирного населения. Террористические акты и взрывы опасны тем, что невозможно заранее предугадать место удара. Кроме того, исполнители тоже становятся известны в самый последний момент. Поэтому когда в дом израильского атташе постучалась миловидная женщина, даже опытная охрана не заподозрила ничего плохого. На дворе конец 70-х годов, о террористах-смертниках мир ещё не слышал. Дамочка представилась подругой одной женщины из обслуживающего персонала и попросила передать для своей знакомой музыкальные пластинки. Чемоданы были занесены в дом, а спустя некоторое время в здании прогремел мощный взрыв. Израильские спецслужбы точно знают какая из радикально настроенных палестинских группировок причастна к теракту. МОССАД не привык прощать и всегда отвечает ударом на удар. Агенту Беккеру поручается сложная и ответственная миссия по внедрению к террористам и уничтожению группировки. Разумеется выполнить поставленную задачу непросто, ведь нельзя просто прийти с улицы и сразу получить доступ к секретам террористической организации. Агент Беккер приступает к разработке плана. В Грецию приезжает на отдых довольно известная британская актриса по имени Чарли. Женщина общалась с лондонскими радикалами, но далека от политических интриг. Она просто приехала отдохнуть и к своему удивлению довольно быстро повстречала атлетически сложенного мужчину, представившегося Беккером. Актриса рассчитывает на знойный отдых и незабываемое романтическое приключение, не подозревая, что ей предстоит стать разменной фигурой в игре, которую ведут израильские и европейские спецслужбы на Ближнем Востоке.

Маленькая барабанщица смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Маленькая барабанщица 6, 7, 8, 9, 10 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия русский перевод, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!

Маленькая барабанщица 11, 12, 13, 14, 15 сезон все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Маленькая барабанщица недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Маленькая барабанщица можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Маленькая барабанщица 1 серия .
Смотреть Маленькая барабанщица 2 серия.
Маленькая барабанщица 3 серия онлайн.
Маленькая барабанщица 4 серия бесплатно.
Маленькая барабанщица 5 серия в хорошем качестве.
Маленькая барабанщица 6 серия смотреть онлайн.
Маленькая барабанщица 7 серия онлайн в hd.
Маленькая барабанщица 8 серия HD смотреть.
Сериал Маленькая барабанщица 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Маленькая барабанщица на русский: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 149 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]