img

Путешественники 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

21:18
Путешественники 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Путешественники 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Путешественники 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США, Канада
Год выхода: 2016 -
Жанр: Триллер, Фантастика, Детектив
Количество сезонов: 2
Статус: снимается

О сериале "Путешественники / Travelers"
В далеком будущем человечество внезапно столкнулось с проблемой вымирания и ученым удалось создать уникальную схему, благодаря которой человек получил возможность все изменить. Так, сознание людей будущего переносится в мозг человека, который проживал в XXI веке. Каждому такому путешественнику в прошлое дается возможность вселиться в мозг тех, кто через пару секунд погибнет по самым разным причинам. Таким образом, жизнь человека не останавливается, а продолжается уже в совершенно новом сознании. Все они незаметно для окружающих появляются в прошлом, которое нужно изменить. Главным героям предстоит оказать влияние на события, которые в итоге повлияли на развитие цивилизации и через сотни лет привели к вымиранию людей. Марси Вартон часто остается работать допоздна и не боится возвращаться домой тогда, когда солнце уже закатилось за горизонт. Это связано с ее психическим заболеванием, которое не дает ей возможности трезво оценивать ситуацию. Однажды она сталкивается с группой бандитов, которые избивают ее и в результате падения она умирает. Девушка, имеющей проблемы с психикой, возрождается уже в следующее мгновение, но теперь ее сознанием управляет путешественник с номером 3569. Тревор школьник, который играет в американский футбол, а по ночам посещает клуб боев без правил, о чем не знают его родители. Серьезный удар соперника отправляет его в нокаут, и в это мгновенье его сознание заменяется очередным путешественником из будущего. Наркоман Филипп Пирсон принимает смертельную дозу отравляющего вещества вместе со своим приятелем. Но в отличие от того, сознание парня продолжает жить в новых обстоятельствах. Темнокожая молодая мать Карли Шеннон подвергается избиению со стороны своего мужчины, который едва не лишает ее жизни. Получив новый шанс, она вынуждена вновь осваивать все тонкости ухода за ребенком, ведь отныне ей управляет путешественник 3465. У каждого из них своя судьба и прошлое, которое будет неизбежно преследовать их. К тому же, вселившись в новое тело, они не помнят ни близких родственников, ни то, чем занимались до перерождения. Поэтому прибывшим в мир прошлого людям в сериале «Путешественники» в хорошем качестве придется не только решать глобальные проблемы, которые окажут влияние на будущее, но и устраивать жизнь тех, кто оказался невольным испытуемым, продолжая жить в новых для себя обстоятельствах.

Смотреть сериал Путешественники в хорошем качестве HD

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Путешественники 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Путешественники все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Путешественники недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Путешественники можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Путешественники 1 серия .
Смотреть Путешественники 2 серия.
Путешественники 3 серия онлайн.
Путешественники 4 серия бесплатно.
Путешественники 5 серия в хорошем качестве.
Путешественники 6 серия смотреть онлайн.
Путешественники 7 серия онлайн в hd.
Путешественники 8 серия HD смотреть.
Сериал Путешественники 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Путешественники: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 164 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]