img

Доктор Хэрроу 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

19:43
Доктор Хэрроу 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Доктор Хэрроу 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Доктор Хэрроу 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: Австралия, США
Год выхода: 2018 -
Жанр: Драма
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Доктор Хэрроу / Harrow"
Считается, что судьба, как и профессия, предопределены для человека с момента его рождения, и изменить такой порядок вещей невозможно. Мальчишки, предпочитающие играть в солдатиков, частенько выбирают карьеру военного, чтобы реализовать собственное стремление защищать родину и заниматься по-настоящему мужским делом. Девочки, обожающие готовить из песка и глины различные кулинарные «шедевры» вырастают примерными домохозяйками, испытывающими эстетическое наслаждение, занимаясь домашними хлопотами. Разумеется, детские игры, и увлечения не всегда становятся вехами для выбора жизненного пути, и некоторые люди выбирают довольно необычные сферы профессиональной деятельности. Однако существует неписаное правило, срабатывающее со 100% вероятностью: профессия неизбежно накладывает своеобразный отпечаток на характер человека. Доктор Даниэль Хэрроу относится к категории таких людей. Мужчина работает патологоанатомом более 20 лет, считаясь непревзойдённым специалистом в области судебной медицины. Даниэль читает тела мёртвых людей словно раскрытую книгу, безошибочно определяя причины внезапной смерти. Среди патологов Австралии – Хэрроу считается лучшим, однако, слава и признание в узком кругу профильных специалистов не приносит внутреннего удовлетворения. Личная жизнь Даниэля давно разлетелась осколками разбившихся иллюзий. Супруга поняла, что даже находясь дома, муж мысленно переносится в прозекторскую, где его дожидается очередной «интересный» труп доставленный полицией. Не выдержав пренебрежения и равнодушия, женщина подаёт на развод, с которым Даниэль молчаливо соглашается, уважая выбор жены. Единственное, что по-настоящему огорчает мужчину – подрастающая дочь, которая практически перестала общаться с отцом. Хэрроу по-прежнему пользуется успехом у представительниц противоположного пола, но больше не собирается выстраивать серьёзные отношения, предпочитая мимолётные, ни к чему не обязывающие интрижки. Однажды, полиция привозит для вскрытия зацементированный труп, который водолазы подняли со дна водоёма. Случай довольно интересный, поэтому столь необычное преступление моментально становится предметом бурных обсуждений. Однако, Даниэль не выражает никаких эмоций, хотя отлично знает жертву, и не проводя вскрытия догадывается о причинах смерти. В жизни доктора Хэрроу имеется страшная тайна, и появление зацементированного трупа имеет к ней прямое отношение.

Доктор Хэрроу смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Доктор Хэрроу 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Доктор Хэрроу все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Доктор Хэрроу недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Доктор Хэрроу можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Доктор Хэрроу 1 серия .
Смотреть Доктор Хэрроу 2 серия.
Доктор Хэрроу 3 серия онлайн.
Доктор Хэрроу 4 серия бесплатно.
Доктор Хэрроу 5 серия в хорошем качестве.
Доктор Хэрроу 6 серия смотреть онлайн.
Доктор Хэрроу 7 серия онлайн в hd.
Доктор Хэрроу 8 серия HD смотреть.
Сериал Доктор Хэрроу 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Доктор Хэрроу: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 169 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]