img

Патрик Мелроуз 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

21:04
Патрик Мелроуз 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Патрик Мелроуз 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Патрик Мелроуз 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия, Драма
Количество сезонов: 1
Статус: закончен

О сериале "Патрик Мелроуз / Patrick Melrose"
Жизнь человека напоминает книгу без названия, когда при осмотре обложки невозможно угадать содержание. Внешний лоск и респектабельность людей зачастую служат ширмой скрывающей глубокие душевные раны и проблемы. Внутренние демоны сидят глубоко в подсознании, но иногда вырываются наружу превращая жизнь в сюрреалистичный кошмар напоминающий бег по замкнутому кругу, где детские переживания и комплексы переплетаются с действительностью, заставляя изыскивать способы приглушить непрекращающиеся нравственные страдания. Пытаясь вырваться из этого горячечного бреда люди готовы на всё, включая самые радикальные способы решения проблемы. Патрик Мерлоуз – представитель аристократического рода, выросший и воспитывающийся в обеспеченной и состоятельной семье. На первый взгляд парню можно позавидовать, ведь о такой родословной мечтают многие. Однако внутри респектабельного семейства царили сложные взаимоотношения, поэтому детство юного Мерлоуза нельзя назвать безоблачным и беззаботным. Юные годы Патрика можно условно разграничить на светлые и тёмные моменты. К белой стороне жизни безусловно относится мать, которая трепетно обожала сына стараясь потакать любым желаниям мальчика. Чёрная полоса – это отец, который придерживался суровых методов воспитания, порой граничащих с откровенной жесткостью. Мерлоуз-старший считал, что сын должен вырасти настоящим мужчиной, поэтому пытался подготовить его к любым жизненным ситуациям. Патрик откровенно страдал от такого обращения, но к его возмущению поддержки со стороны матери он не получал. Женщина любила сына, но не препятствовала отцу проявлять жесткость всячески скрывая это от окружающих. Когда родители умерли, Патрик остался наедине с внутренними переживаниями и душевными травмами, поэтому впал в глубокую депрессию. Парень пытался стабилизировать психоэмоциональное состояние обращаясь за помощью в специализированные клиники, однако даже прогрессивные методы лечения оказались бессильны. Патрик находит отдушину приносящую пусть временное, но спокойствие в его травмированную душу. Он пытается бороться с проблемами самостоятельно при помощи алкоголя и наркотиков, но постепенно становится зависимым от этих пагубных привычек. Жизнь плейбоя с аристократическими корнями напоминает трясину, которая засасывает его всё глубже разрушая сознание. Теперь Патрик пытается исправить свою исковерканную судьбу, но это оказывается не таким простым занятием как кажется на первый взгляд.

Патрик Мелроуз смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Патрик Мелроуз 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Патрик Мелроуз все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Патрик Мелроуз недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Патрик Мелроуз можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Патрик Мелроуз 1 серия .
Смотреть Патрик Мелроуз 2 серия.
Патрик Мелроуз 3 серия онлайн.
Патрик Мелроуз 4 серия бесплатно.
Патрик Мелроуз 5 серия в хорошем качестве.
Патрик Мелроуз 6 серия смотреть онлайн.
Патрик Мелроуз 7 серия онлайн в hd.
Патрик Мелроуз 8 серия HD смотреть.
Сериал Патрик Мелроуз 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Патрик Мелроуз: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 167 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]