img

Пикник у Висячей скалы 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

00:49
Пикник у Висячей скалы 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском смотреть в HD онлайн
Пикник у Висячей скалы 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

Сериал Пикник у Висячей скалы 1, 2, 3, 4, 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия на русском онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: Австралия
Год выхода: 2018
Жанр: Детектив, Драма, Мелодрама
Количество сезонов: 1
Статус: закончен

О сериале "Пикник у Висячей скалы / Picnic at Hanging Rock"
Истинная леди должна всегда и везде поддерживать свой благочестивый образ. Этому принципу неукоснительно следовали в начале прошлого столетия и даже малейшее отклонение от общепринятых норм считалось вульгарным и недопустимым. Оступившейся даме навсегда закрывался доступ в высший свет, что с учётом нравов того времени приравнивалось к социальному убийству. Разумеется, приучать девочек к хорошим манерам начинали с раннего детства, чтобы знания буквально въелись в подсознание и любые действия выполнялись на автоматизме. Родители и домашняя прислуга не могли вложить в очаровательные головки дочурок необходимый багаж знаний, поэтому девочек отправляли в специальные пансионы, где ими занимались профессиональные педагоги. Одна из таких закрытых школ расположена недалеко от Мельбурна. Воспитанницы ходят в одинаковых платьях, напоминающих униформу и прилежно заучивают различные науки. Кажется, что внутри пансионата царят тишина и спокойствие, но это лишь видимая часть айсберга. В школе практикуются телесные наказания и за ослушание учениц бьют по рукам, оставляя на память кровоточащие раны. Повзрослевшие воспитанницы тоже не являются безвинными ангелочками. Девушки находятся в строго изолированном социуме, но бурлящая кровь и гормоны требуют свободы и любви. Поэтому ученицы мечтают о встречах с парнями, тайно влюбляются в учителей и переживают романтические истории друг с другом. В качестве поощрения за примерное поведение, преподавательница математики отправляется вместе с группой воспитанниц на пикник. На дворе 14 февраля – день всех влюблённых, поэтому многие участницы похода с нетерпением ждали этого дня, чтобы вырваться из мрачных стен школы и помечтать на лоне природы. Местом проведения пикника выбрана Висячая скала – уникальный памятник, созданный самой природой. Об этом месте ходит множество легенд и слухов, но мистическая подоплёка только подогревает интерес местных жителей и туристов. 14 февраля 1900 года пополнило копилку историй Висячей скалы очередным случаем. Учительница и три девушки решили осмотреть окрестности, но больше их никто не видел: 4 человека буквально растворились в воздухе, не оставив одежды и каких-либо следов. Местные власти разворачивают масштабные, но безрезультатные поиски, директриса пансионата переживает за репутацию учебного заведения, а таинственное исчезновение учениц и педагога постепенно обрастает леденящими душу подробностями.

Пикник у Висячей скалы смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Пикник у Висячей скалы 6, 7, 8, 9, 10 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия русский перевод, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!

Пикник у Висячей скалы 11, 12, 13, 14, 15 сезон все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Пикник у Висячей скалы недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Пикник у Висячей скалы можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Пикник у Висячей скалы 1 серия .
Смотреть Пикник у Висячей скалы 2 серия.
Пикник у Висячей скалы 3 серия онлайн.
Пикник у Висячей скалы 4 серия бесплатно.
Пикник у Висячей скалы 5 серия в хорошем качестве.
Пикник у Висячей скалы 6 серия смотреть онлайн.
Пикник у Висячей скалы 7 серия онлайн в hd.
Пикник у Висячей скалы 8 серия HD смотреть.
Сериал Пикник у Висячей скалы 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Пикник у Висячей скалы на русский: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 190 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]