img

Голиаф 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

19:56
Голиаф 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Голиаф 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Голиаф 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США
Год выхода: 2016 -
Жанр: Драма
Количество сезонов: 2
Статус: снимается

О сериале "Голиаф / Goliath"
В прибрежном американском городе живет несостоявшийся судебный адвокат. Его жизнь похожа на жалкое существование, хотя раньше все было по-другому. Бил Макбрайд был одним из лучших адвокатов в Соединенных штатах, у которого не было отбоя от клиентов. Он вел самые сложные дела, не боялся рисковать карьерой и всегда добивался успеха. Но в определенный момент его головокружительная карьера резко пошла на спад и вот уже главный герой влачит жалкое существование, разъезжая по улицам на своем старом автомобиле. МакБрайд не может объяснить, почему его жизнь превратилась в выживание. Он не хочет браться за новые дела, живет в одиночестве и часто посещает паб, находящийся рядом с его домом. Там он часто сталкивается с бывшей супругой Джули и дочерью Дэнис. Женщин разочаровалась в своем супруге, с которым позже разорвала все отношения, предпочитая больше не жить с ним под одной крышей. Девочка оканчивает старшую школу, и готовится к новой жизни в колледже. Но главный герой сериала и знать не хочет, на какое учебное заведение упал выбор девушки. Дэнис уже привыкла к тому, что родной отец не стремится интересоваться ее жизнью, предпочитая возложить все обязанности по ее воспитанию на бывшую супругу. У него на все свое мнение, из-за чего он никак не может построить нормальных отношений со своей семьей. Однажды он берется за простое дело, которое поможет ему получить немного прибыли, но и в этот раз удача оказывается не на его стороне. Клиентке адвоката кажется, что он не стремится разобраться в деле и вскоре она заявляет ему, что больше не намерена с ним сотрудничать. На улице к нему подходит женщина-адвокат, которая в прошлом знала Била как опытного специалиста в своем деле. Она просит помочь выиграть непростое дело, обещая ему неплохой гонорар за его работу. Но его не интересуют подробности дела, за которое главный герой не хочет браться. Вскоре все меняется и вот уже МакБрайд готов уступить своей знакомой и вместе начать расследование дела, которого произошло пару лет назад. Сестра погибшего сотрудника крупной фирмы утверждает, что ее брат не мог совершить самоубийства. Он взорвал яхту во время выхода в открытый океан, но она уверена в том, что у того не было на это никаких причин. Главный герой готов во всем разобраться, желая восстановить свою утраченную репутацию. К тому же новая работа – отличный способ отомстить компании, которая в прошлом оставила его без работы.

Голиаф смотреть онлайн в хорошем качестве

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Голиаф 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Голиаф все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Голиаф недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Голиаф можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Голиаф 1 серия .
Смотреть Голиаф 2 серия.
Голиаф 3 серия онлайн.
Голиаф 4 серия бесплатно.
Голиаф 5 серия в хорошем качестве.
Голиаф 6 серия смотреть онлайн.
Голиаф 7 серия онлайн в hd.
Голиаф 8 серия HD смотреть.
Сериал Голиаф 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Голиаф: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 170 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]