img

Омут 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

20:56
Омут 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Омут 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Омут 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США, Великобритания
Год выхода: 2018 -
Жанр: Триллер, Драма, Мистика
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Омут / Safe"
Жизнь - довольно сложная штука с непредсказуемым финалом, где невозможно предугадать все повороты судьбы. Люди пытаются обезопасить себя от различных непредвиденных ситуаций, но неспособны предвидеть надвигающиеся события. В целях безопасности, человек может проживать в суперсовременном доме, окружённом высоким забором и напичканном продвинутыми охранными системами. Однако, такая защита срабатывает только против внешней угрозы, оказываясь бесполезной против внутренних тревог и разочарований. Даже между близкими людьми существуют тайны, которые тщательно скрываются. В результате прожив рядом с человеком долгие годы, можно не узнать его сущность. Том – харизматичный мужчина, недавно переживший серьёзную личную драму. Он потерял супругу, оставшись молодым вдовцом. Несмотря на случившуюся трагедию, жизнь продолжается и теперь перед Томом стоит непростая задача по воспитанию подрастающих дочерей. Разумеется мужчине сложно находить общий язык с подростками, которые словно обитают в параллельной реальности. Одинокий отец прекрасно понимает какие опасности подстерегают девушек в пропитанном цинизмом и жестокостью современном мире. Том неспособен заменить девочкам мать, дети не торопятся делиться секретами и личными переживаниями с ним. Отец старается самостоятельно контролировать каждый шаг дочек, но уследить за подростками просто нереально. Старшая дочь отпрашивается на молодёжную вечеринку к подруге, но в назначенное время не звонит отцу. Более того, девочка вообще не вернулась домой. Том обращается в правоохранительные органы, однако детективы полицейского департамента не проявляют излишнего рвения. Понять полицейских можно, они справедливо полагают что девочка устала от неусыпного контроля отца, поэтому решила попробовать на вкус самостоятельность. Том не соглашается с блюстителями закона, он точно знает, что с ребёнком что-то случилось, поэтому решает предпринять собственное расследование. Мужчина начинает действовать по стандартной схеме: опрос друзей и подруг, проверка личных страничек в социальных сетях. Чем дальше продвигается расследование, тем более неутешительны выводы. Том с ужасом осознаёт, что абсолютно не знает собственную дочь. Отец постепенно выясняет подробности жизни пропавшей девочки, и всплывающие на поверхность секреты повергают его в состояние шока.

Омут смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Омут 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Омут все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Омут недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Омут можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Омут 1 серия .
Смотреть Омут 2 серия.
Омут 3 серия онлайн.
Омут 4 серия бесплатно.
Омут 5 серия в хорошем качестве.
Омут 6 серия смотреть онлайн.
Омут 7 серия онлайн в hd.
Омут 8 серия HD смотреть.
Сериал Омут 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Омут: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 146 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]