img

Дождь 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

23:17
Дождь 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском смотреть в HD онлайн
Дождь 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

Сериал Дождь 1, 2, 3, 4, 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия на русском онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США, Дания
Год выхода: 2018
Жанр: Триллер, Драма, Фантастика
Количество сезонов: 1
Статус: закончен

О сериале "Дождь / The Rain"
Секретные правительственные эксперименты и игры учёных в Бога неминуемо должны привести к печальным последствиям. Природа и так еле терпит присутствие людей, которые буквально истребляют её и любое вмешательство в естественные процессы мироздания станут для человечества фатальной ошибкой. Однако когда речь заходит о государственных интересах, любые моральные терзания и мысли о сохранении экологии отходят на второй план. Дания – высокоразвитая европейская страна с довольно высоким уровнем жизни населения. При этом небольшое государство является несостоятельным в плане военной мощи. Глядя как ближайшие соседи играют ядерными мускулами, правительство страны решает нарастить собственный боевой потенциал. Корпорация «Аполлон» занимается разработкой боевого вируса, действуя под патронатом высокопоставленных чиновников. Учёные получают отличное финансирование и используют ультрасовременное оборудование, ставя свои бесчеловечные эксперименты. Программа обладает статусом «Совершенно секретно», поэтому разработки которые создаются в стенах закрытой лаборатории никогда не станут достоянием общественности. Пресловутый человеческий фактор приводит к тому, что страшный вирус вырывается наружу. Это представляет прямую угрозу национальной безопасности, но опасаясь ответственности чиновники не объявляют всеобщую эвакуацию. На небе собираются тучи, и готовящийся пролиться дождь несёт для людей прямую угрозу. Симона готовится к сдаче экзаменов, весело проводя время в компании приятелей. Внезапно появившийся отец ничего не объясняет, буквально силой усаживает возмущённую девушку в машину и плотно закрывает окна. В салоне находятся мать Симоны и брат Расмус. Он также недоумевают по поводу происходящего, считая что отец сошёл с ума. Машина мчится прочь из города, и вскоре изумлённые родственники получают ответы на невысказанные вопросы. Начинается дождь, и оказавшиеся на улице люди умирают в страшных муках. За городом беглецы видят бункер, который оборудовал отец. Обустроив домашних на новом месте, мужчина рассказывает им о смертоносном вирусе, который содержится в дождевых каплях. Отец ненадолго уходит и больше не возвращается. Спустя непродолжительное время погибает мама. Симона и Расмус остаются одни и не рискуют выходить наружу долгих 6 лет. Запасы жизнеобеспечения бункера не безграничны, поэтому брату с сестрой приходится покинуть убежище, чтобы избежать голодной смерти. Ребятам предстоит заново познакомиться со своей опустевшей страной, где выжившие скрываются под землёй, а упавшая сверху капля воды является смертельным ядом.

Дождь смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Дождь 6, 7, 8, 9, 10 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия русский перевод, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!

Дождь 11, 12, 13, 14, 15 сезон все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Дождь недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Дождь можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Дождь 1 серия .
Смотреть Дождь 2 серия.
Дождь 3 серия онлайн.
Дождь 4 серия бесплатно.
Дождь 5 серия в хорошем качестве.
Дождь 6 серия смотреть онлайн.
Дождь 7 серия онлайн в hd.
Дождь 8 серия HD смотреть.
Сериал Дождь 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Дождь на русский: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 181 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]