img

Пожизненный приговор 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

01:05
Пожизненный приговор 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском смотреть в HD онлайн
Пожизненный приговор 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

Сериал Пожизненный приговор 1, 2, 3, 4, 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия на русском онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США
Год выхода: 2018 -
Жанр: Комедия, Драма
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Пожизненный приговор / Life Sentence"
Когда в организме развивается смертельно опасное и неизлечимое заболевание, нет необходимости задумываться о будущем, которого уже не будет. Оказавшиеся в такой ситуации люди реагируют на сложившиеся обстоятельства по-разному. Одни впадают в глубокую депрессию, сожалея об упущенных возможностях и нереализованных мечтах, не подозревая, что причиняют своим родным и близким людям боль. Другие предпочитают не задумываться о неизбежной смерти. Такие люди справедливо полагают, что предначертанного судьбой изменить уже не удастся, поэтому стараются извлечь максимум пользы из каждой отпущенной минуты жизни. Даже в этой неприятной ситуации можно найти положительные моменты. Зная, что дни фактически сочтены, можно ни задумываться о последствиях за которые точно не придётся отвечать. Стелла Эббот борется с онкологическим заболеванием уже 8 лет. Победить недуг не удаётся, но девушка не отчаивается и смотрит в будущее с оптимизмом. Она просто свыклась с мыслью, что скоро перестанет существовать, поэтому продолжает жить в своё удовольствие не оглядываясь назад и не интересуясь мнением окружающих. Порой Стелла напоминает неуправляемую ракету, в считанные минуты принимая спонтанные решения. Повинуясь странному наитию, она выходит замуж за англичанина стараясь облегчить жизнь родителям, которые тратят много денег на лекарства, устраивается на работу. Стелле кажется, что её окружают понимающие и заботливые люди, которые с пониманием и сочувствием относятся к любым её выходкам, но однажды жизнь девушки кардинально меняется. Очередное обследование в больнице показывает, что девушка абсолютно здорова. Эта информация буквально выбивает Стеллу из колеи. Она уже свыклась с мыслями о неминуемой смерти и теперь с ужасом оглядывается на последние 8 лет жизни. Теперь ей предстоит адаптироваться в мире, с которым она успела распрощаться. Оказывается, что здесь всё не так радужно, как казалось. У супруга имеются странные увлечения, которые он тщательно скрывал от жены, родители тоже превращаются в настоящую копилку секретов. Работодатель оказывается тираном способным уволить за любую провинность. Жизнь выздоровевшей Стеллы и её родителей резко изменилась. Теперь им предстоит узнать, что за пределами больничных палат и бесконечных медицинских обследований тоже есть жизнь, но приспособиться к ней очень непросто.

Смотреть Пожизненный приговор в хорошем качестве HD

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Пожизненный приговор 6, 7, 8, 9, 10 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия русский перевод, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!

Пожизненный приговор 11, 12, 13, 14, 15 сезон все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Пожизненный приговор недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Пожизненный приговор можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Пожизненный приговор 1 серия .
Смотреть Пожизненный приговор 2 серия.
Пожизненный приговор 3 серия онлайн.
Пожизненный приговор 4 серия бесплатно.
Пожизненный приговор 5 серия в хорошем качестве.
Пожизненный приговор 6 серия смотреть онлайн.
Пожизненный приговор 7 серия онлайн в hd.
Пожизненный приговор 8 серия HD смотреть.
Сериал Пожизненный приговор 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Пожизненный приговор на русский: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 150 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]