img

Импульс 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

20:11
Импульс 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Импульс 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Импульс 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США
Год выхода: 2018 -
Жанр: Фантастика, Боевик
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Импульс / Impulse"
Подростки всегда считают себя центром вселенной, воспринимая любые проблемы очень близко к сердцу. Для юношеского максимализма любое событие кажется глобальным катаклизмом, справиться с которым невозможно. Тинейджеры с улыбкой воспринимают наставления взрослых, которых считают замшелыми ретроградами, неспособными разбираться в современных реалиях. Подросткам свойственно мечтать о несбыточном, рисуя в собственном воображении фантастические проекты. Наиболее распространённые юношеские мечтания – бессмертие, повышенное внимание представителей противоположного пола, всемирная популярность, богатство. К сожалению далеко не всем удаётся воплотить в жизнь детские мечтания. Генриетта Коул – 16-летняя старшеклассница проживающая в провинциальном городке, расположенном в одном из американских штатов. Это обычный населённый пункт, где никогда не происходит интересных событий. Жизнь провинции всегда напоминает спокойное болото, где практически не бывает кругов на воде. Все жители знакомы друг с другом, каждую неделю устраиваются пятничные обеды или семейные распродажи. Городок тускл и неинтересен, но чем-то нравится местным жителям, но Генриетта не относится к их числу. Девушка мечтает лишь об одном – окончить школу и навсегда покинуть родные края. Она буквально задыхается в этом спокойном болоте, опутывающим её словно липкой паутиной. Генриетта считает себя особенной, поэтому ей сложно находить общий язык и интересы с одноклассниками. Иногда девушка ощущает странные импульсы в теле, которые напоминают кратковременную судорогу. Школьнице кажется, что она страдает неизлечимым заболеванием и это знание делает её более замкнутой. Генри обладает неплохими внешними данными и однажды местный мажор неоднократно оказывающий ей знаки внимания решает действовать более решительными методами. Паренёк планирует похитить свою избранницу чтобы надругаться, но оказавшаяся в экстремальной ситуации девушка внезапно выясняет причину беспокоящих её судорог. По телу пробегает знакомая дрожь и девушка буквально исчезает на глазах изумлённого одноклассника. Оказавшаяся в другом месте Генриетта понимает, что обладает способностью к телепортации и такое умение кружит ей голову, заставляя думать о невероятных перспективах. Проблема заключается в том, что исчезая в одном месте, девушка не может точно знать, где окажется. Ей предстоит приручать собственный дар, а это далеко не так просто, как кажется на первый взгляд.

Импульс смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Импульс 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Импульс все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Импульс недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Импульс можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Импульс 1 серия .
Смотреть Импульс 2 серия.
Импульс 3 серия онлайн.
Импульс 4 серия бесплатно.
Импульс 5 серия в хорошем качестве.
Импульс 6 серия смотреть онлайн.
Импульс 7 серия онлайн в hd.
Импульс 8 серия HD смотреть.
Сериал Импульс 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Импульс: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 157 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]