img

Кайф с доставкой 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

23:48
Кайф с доставкой 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском смотреть в HD онлайн
Кайф с доставкой 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

Сериал Кайф с доставкой 1, 2, 3, 4, 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия на русском онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США
Год выхода: 2016 -
Жанр: Комедия, Драма
Количество сезонов: 2
Статус: снимается

О сериале "Кайф с доставкой / High Maintenance"
Когда человек устаёт, он старается любыми способами сбросить нервное напряжение. Способы для этого предлагаются самые разнообразные. Одни пытаются спрятаться от насущных проблем за алкогольными парами, напиваясь по выходным с приятелями в ближайшем баре. Другие пускаются в водоворот любовных приключений, пытаясь расслабиться с очередной красоткой. Однако существует и третья категория людей, которые пытаются вырваться из серой пелены беспросветных будней при помощи наркотических препаратов. Разумеется, речь идёт не о тяжёлых наркотиках, вызывающих зависимость. Обыкновенной марихуаны бывает достаточно, чтобы поднять настроение и абстрагироваться от насущных проблем. Примечательно, но в некоторых странах лёгкие наркотики легализированы, и их свободно можно приобрести в специализированных точках продаж. На территории Соединённых Штатов Америки такие законы не действуют, поэтому за покупку небольшой порции травки, здесь можно получить солидный тюремный срок. Впрочем, возможная опасность не останавливает подпольных дилеров, которые зарабатывают на продаже запрещённых препаратов неплохие деньги. Одного из таких нелегальных торговцев зовут просто Парень, и он обслуживает широкую сеть постоянных клиентов, проживающих в Бруклине. В своей официальной жизни Парень трудится в небольшой аптеке, но когда поступает заказ, он садится на старенький велосипед и везёт марихуану своему клиенту. Парень не работает с опустившимися наркоманами. Его заказчиками являются обыкновенные любители травки, которые периодически сбрасывают таким образом нервное напряжение или собираются оттянуться на полую катушку. Такая схема работы устраивает всех. Никаких имён и фамилий, просто доставка марихуаны и расчёт. Несмотря на специфику своей неофициальной деятельности, Парень продолжает оставаться добрым и отзывчивым человеком. В его понимании, он не совершает уголовно-наказуемого преступления. Он обыкновенный курьер, который приносит людям радость. Его заказчиками являются разные люди, у каждого из которых имеется собственная непростая судьба и жизненная история. Покупатели марихуаны просто хотят расслабиться и уйти от проблем и депрессии. Лучшим способом это сделать – выговориться, и рассказать кому угодно о наболевшем. Парень является благодарным слушателем, которому можно без опасений открыть душу. Выслушав очередную историю, он садится на велосипед и едет навстречу очередной человеческой судьбе.

Кайф с доставкой смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Кайф с доставкой 6, 7, 8, 9, 10 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия русский перевод, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!

Кайф с доставкой 11, 12, 13, 14, 15 сезон все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Кайф с доставкой недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Кайф с доставкой можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Кайф с доставкой 1 серия .
Смотреть Кайф с доставкой 2 серия.
Кайф с доставкой 3 серия онлайн.
Кайф с доставкой 4 серия бесплатно.
Кайф с доставкой 5 серия в хорошем качестве.
Кайф с доставкой 6 серия смотреть онлайн.
Кайф с доставкой 7 серия онлайн в hd.
Кайф с доставкой 8 серия HD смотреть.
Сериал Кайф с доставкой 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Кайф с доставкой на русский: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 215 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]