img

Страйк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

21:48
Страйк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Страйк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Страйк 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: Великобритания
Год выхода: 2017 -
Жанр: Криминал, Детектив, Триллер
Количество сезонов: 3
Статус: снимается

О сериале "Страйк / Strike"
Не зря говорят, что пути Господни неисповедимы, поэтому какая судьба уготована человеку предугадать невозможно. Одни рождаются в респектабельных семьях с детства купаются в роскоши и благополучии, другие проживают в трущобах ежедневно борясь за выживание. Почему жизнь так распоряжается судьбами людей неизвестно, однако представители каждой из социальных прослоек одинаково страдают или радуются внезапному счастью. Корморан Страйк находится ровно посередине социального разделения общества, но многие считают его глубоко несчастным человеком. В детстве маленького Корморана сложно было назвать обласканным ребёнком. Его родная мать Леда была довольно ветреной особой, увлекающейся рок-музыкой. В результате бесконечных романов с исполнителями малоизвестных рок-коллективов появился Корморан и ещё двое детей. Своих биологических отцов ребята не знали, мамочка тоже не спешила распространяться на эту тему. Повзрослев Страйк пошёл служить в армию, выбрав карьеру офицера, однако и здесь судьба сыграла с ним злую шутку. Вооружённые силы Великобритании в составе стран коалиции развязали войну в Афганистане и дослужившийся до офицерского чина Корморан отправился отстаивать политические интересы своего государства. Беспощадные бои в горах за чужие идеалы заметно повлияли на характер парня. В родную Англию он вернулся на стальном протезе и с удивлением обнаружил, что правительству нет до него никакого дела. Однако не в привычках офицера и ветерана боевых действий пасовать перед трудностями. Страйк арендует небольшое помещение и открывает собственное детективное агентство. Несмотря на боевое прошлое и терзающий его афганский синдром, Корморан обладает неплохими способностями к криминалистике и отличной наблюдательностью. Изначально агентство не пользовалось спросом и угрюмый сыщик не внушал доверия потенциальным клиентам. Однако первое же дело которое детективу пришлось расследовать вместе со свое помощницей и секретарём Робин показало, что бывший офицер выбрал правильный жизненный путь. Ему поручено выяснить обстоятельства смерти известной топ-модели, которая по мнению полиции покончила жизнь самоубийством. Страйк ныряет в неспокойное море шоу-бизнеса и находит настоящего убийцу. Теперь Корморан и Робин занимаются расследованием запутанных преступлений, перед которыми оказался бессилен легендарный Скотланд-Ярд.

Страйк сериал 2017 смотреть в хорошем качестве HD

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Страйк 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Страйк все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Страйк недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Страйк можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Страйк 1 серия .
Смотреть Страйк 2 серия.
Страйк 3 серия онлайн.
Страйк 4 серия бесплатно.
Страйк 5 серия в хорошем качестве.
Страйк 6 серия смотреть онлайн.
Страйк 7 серия онлайн в hd.
Страйк 8 серия HD смотреть.
Сериал Страйк 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Страйк: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 163 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]