img

Собор у моря 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

21:39
Собор у моря 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Собор у моря 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Собор у моря 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: Испания
Год выхода: 2018 -
Жанр: Драма
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Собор у моря / La catedral del mar"
Религиозное убеждение необходимо людям как воздух. Всегда можно нарушить любой из действующих законов и избежать заслуженного наказания, откупившись от правосудия. Однако невозможно обмануть высшую силу, которая незримо наблюдает за земной суетой, оценивая поступки каждого из ныне живущих. Пренебрегая дарованными свыше заповедями, человек совершает грех, за который придётся расплачиваться после смерти. При этом люди полагают, что можно попробовать откупиться даже от Бога, делая щедрые пожертвования церкви и замаливая грехи. Сработает ли это правило, когда придётся отвечать за содеянное перед небесным судом, неизвестно, но человеку свойственно заблуждаться, и даже закоренелые грешники считают, что смогут избежать страшной кары, если искренне раскаются в совершённых грехах. На дворе 14-й век. Испанская Барселона, пережившая множество потрясений, постепенно переходит в эпоху рассвета. Процветающий город контролирует огромную морскую территорию, получая баснословную прибыль от торговли. Открываются университеты, жители наслаждаются произведениями искусства. Однако перечисленные блага и великолепие доступны только состоятельным горожанам. Нравы того времени довольно суровы, и феодальный строй предполагает полную власть сюзерена над своими вассалами. Господин вправе карать и миловать по своему усмотрению, пользуется правом первой ночи на крестьянских свадьбах. По всей стране воздвигаются соборы и церкви, которые должны помочь испанским идальго приобщиться к Богу, заслужив его милость. В Барселоне имеется квартал Рибера, где нашли пристанище рыбацкие семью. Нищета и неблагополучие прослеживаются буквально во всём, но жители района рыбаков решают воздвигнуть самый грандиозный собор в стране – Санта-Мария-дель-Мар. Это общее дело, на которое охотно жертвуют средства влиятельные вельможи, считающие, что богоугодное дело обязательно зачтётся им на страшном суде. Однако таскать камни для стен приходится беднякам, глаза которых горят неподдельным энтузиазмом, несмотря на ежедневный тяжёлый труд. Именно в это время, в городе появляется крестьянин Арнау Эстаньола, сбежавший от жестокого феодала, и страстно желающий спасти от тирана оставшуюся в его власти семью. Арнау включается в общую деятельность, начиная трудиться на строительстве собора. Однако мужчиной движут иные цели. Он давно не верит в божественную милость, и хочет заработать высокое положение в обществе. Ведь для него это единственный шанс спасти близких.

Собор у моря смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Собор у моря 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Собор у моря все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Собор у моря недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Собор у моря можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Собор у моря 1 серия .
Смотреть Собор у моря 2 серия.
Собор у моря 3 серия онлайн.
Собор у моря 4 серия бесплатно.
Собор у моря 5 серия в хорошем качестве.
Собор у моря 6 серия смотреть онлайн.
Собор у моря 7 серия онлайн в hd.
Собор у моря 8 серия HD смотреть.
Сериал Собор у моря 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Собор у моря: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 163 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]