img

Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

22:19
Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Зацепка 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: Канада
Год выхода: 2018 -
Жанр: Драма
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Зацепка / The Detail"
Выбирая профессию – человек предопределяет свою дальнейшую судьбу. Разумеется, многие люди работают просто потому, что это единственный способ заработать денег для достойного существования. Такие сотрудники всегда довольно апатичны, трудятся вяло и безынициативно стремясь поскорее выполнить возложенные на них обязанности и отправиться домой, чтобы забыть о ненавистной работе до следующего утра. Однако в любой профессии встречаются настоящие энтузиасты готовые пропадать на работе ночи напролёт, зачастую принося на алтарь профессиональной деятельности собственные интересы и судьбы родных и близких. Такого рода трудоголики встречаются абсолютно во всех сферах деятельности. Квалифицированный врач обожающий свою практику неизменно видит потенциальных пациентов буквально в каждом встречном, автоматически ставя предположительные диагнозы и назначая лечение. Опытный пожарный всегда готов броситься в огонь спасая людей, независимо от того, находится он на службе или нет. Работает это правило и с полицейскими. Заканчивая академию и впервые надевая форму вчерашние курсанты горят энтузиазмом искоренять преступность и распутывать сложные преступления. Однако реальность далека от радужных мечтаний выпускников полицейской академии. Служба сводится к банальной рутине, опытные коллеги частенько выказывают недоверие и открытое пренебрежение новичкам. Ситуация усугубляется если ты женщина, вынужденная работать в мужском коллективе. Три подруги трудятся в одном из полицейских департаментов. Они умны и привлекательны, но вынуждены ежедневно копаться в грязном белье пропитанного криминалом и коррупцией города. Девушки давно привыкли к сарказму коллег и просто выполняют свою работу, но служба занимает практически всё свободное время, не оставляя шансов наладить личную жизнь. Фиона Курье – старший инспектор которая живёт в собственном мире. Она всегда чётко следует букве закона, порой вызывая недоумение даже у близких людей. Девушка всегда обращает внимание даже на незначительные детали, но такая скрупулёзность незаменимая на работе, сильно мешает в быту. Детектив Джак Купер больше года выстраивает отношения с любимым человеком Марком и получив от возлюбленного приглашение в ресторан надеется получить предложение руки и сердца. Однако парень сообщает, что им нужно расстаться. Детектив Стиви Холл – счастлива в браке и занимается воспитанием двоих детей. Правда, работа не отпускает мамочку даже дома, поэтому женщина играет с детишками в сыщиков и воров. Несмотря на семейные проблемы, женщины ежедневно ходят на службу, чтобы в очередной раз столкнуться с жестоким преступлением.

Смотреть сериал Зацепка в хорошем качестве HD 720p

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Зацепка 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Зацепка все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Зацепка недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Зацепка можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Зацепка 1 серия .
Смотреть Зацепка 2 серия.
Зацепка 3 серия онлайн.
Зацепка 4 серия бесплатно.
Зацепка 5 серия в хорошем качестве.
Зацепка 6 серия смотреть онлайн.
Зацепка 7 серия онлайн в hd.
Зацепка 8 серия HD смотреть.
Сериал Зацепка 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Зацепка: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 854 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]