img

Спаси меня 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

21:43
Спаси меня 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Спаси меня 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Спаси меня 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: Великобритания
Год выхода: 2018 -
Жанр: Драма
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Спаси меня / Save Me"
Психологи считают, что дети обязательно должны воспитываться в полной семье. Глядя на взаимопонимание и общение родителей, ребёнок начинает постигать первые в своей жизни моральные ценности, получает полноценную заботу и внимание. К сожалению такая семейная идиллия встречается далеко не всегда. В некоторых супружеских парах рождение ребёнка провоцирует отчуждение. Отцы боятся брать на себя ответственность по воспитанию несмышлёныша или просто пугаются предстоящих бытовых трудностей. Не секрет, что подрастающий малыш требует неусыпного внимания, поэтому родителям приходится забывать о собственных увлечениях и интересах, посвящая улыбающемуся карапузу всё свободное время. Итог один – отец уходит из семьи, считая, что пока не готов к неожиданно свалившемуся счастью. Нельсон относится к категории таких горе-родителей. Когда в семье появилась новорождённая девочка, Нелли не испытал радости отцовства и других положительных эмоций. В его воображении жизнь должна круто перемениться и теперь все развлечения будут сводиться к стирке пелёнок и прогулкам с малышкой во дворе. Мужчина честно пытался справляться со своими обязанностями, но его выдержки хватило только на 3 года. После этого Нельсон подал заявление на развод, собрал вещи и переехал в пригород. Он буквально наслаждается свободой – встречи с приятелями в небольшом пабе, романтические увлечения женщинами. Даже работа стала казаться ему интересной, а начальник перестал раздражать. Свою прошлую жизнь где присутствуют жена и подрастающая дочь мужчина просто вычеркнул из памяти. Он никогда не интересовался ребёнком, не оказывал материальной помощи и даже не искал встреч. Нельсон уверен, что всегда нужно двигаться вперёд не оглядываясь на прошлую жизнь. Однако природа не терпит пустоты, поэтому каждому человеку рано или поздно приходится заниматься исправлением совершённых ошибок. Переломный момент в судьбе Нельсона наступает тогда, когда в его загородный дом врывается группа захвата и на запястьях изумлённого мужчины защёлкиваются наручники. В полицейском участке Нельсону объясняют, что он подозревается в похищении своей дочерни Джоди. Девочка пропала и у полиции имеются основания предполагать, что незадачливый отец причастен к совершению этого преступления. Нелли понимает, что детективы пойдут по кратчайшему пути и если он не представит убедительные доказательства невиновности, его ожидает длительный тюремный срок. Теперь ему необходимо разыскать девушку, которую он не видел долгих 13 лет.

Смотреть Спаси меня в хорошем качестве HD

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Спаси меня 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Спаси меня все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Спаси меня недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Спаси меня можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Спаси меня 1 серия .
Смотреть Спаси меня 2 серия.
Спаси меня 3 серия онлайн.
Спаси меня 4 серия бесплатно.
Спаси меня 5 серия в хорошем качестве.
Спаси меня 6 серия смотреть онлайн.
Спаси меня 7 серия онлайн в hd.
Спаси меня 8 серия HD смотреть.
Сериал Спаси меня 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Спаси меня: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 157 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]