img

Моє чуже життя / Моя чужая жизнь 19, 20, 21, 22, 23 серия на 1+1 (Турецький) 2018

09:45
Моє чуже життя / Моя чужая жизнь 19, 20, 21, 22, 23 серия на 1+1 (Турецький) 2018 смотреть в HD онлайн
Сериал Турецкий Моє чуже життя / Моя чужая жизнь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.

Главная героиня турецкого сериала "Моє чуже життя" ("Моя чужая жизнь" 2018) - молодая девушка Бахат. Она выросла в полной нищете, в отдаленном турецком поселении. Ее семья была небогата, они почти что бедствовали, Бахат выросла послушной, трудолюбивой и участливой дочкой. При всем этом бедная девушка даже не подозревала, что она - наследница многомиллионного состояния. Как такое могло быть? Дело в том что семья Бахат - приемная, девочку младенцем отдали на удочерение, так как родители не смогли в свое время пожениться. Настоящих родителей звали Мехмет и Хасрет, они искренне любили друг друга. Но их семьи были категорически против данного брака, особенно категоричен был дедушка новорожденной Бахат. Именно он устроил так, чтобы после рождения Бахат, даже не показав родному отцу, забрала другая семья и увезла далек-далеко. Поэтому малышку Бахат отправили подрастать в семью приемной матери Нуран и приемного отца Ильяса. Первое время дедушка исправно присылал деньги, чтобы хоть как-то прокормить приемную Бахат. Но однажды выплата по непонятной причине остановилась... Что случилось? Неизвестно. Вместе с Бахат выросла и ее сводная сестра, дочка Нуран - коварная Эфсун. Нуран и Эфсун мечтали вырываться из нищеты любым способом. И когда родной отец Бахат пожелает вернуть ребенка в семью, чтобы сделать наследницей своего немалого состояния, Нуран и Эфсун станут плести многочисленные интриги против Бахат. Если бы не Атеш - парень, который был влюблен в Бахат, и его своевременная помощь и поддержка, неизвестно, чем бы закончилась история воссоединения Бахат с семьей - отцом Мехметом и матерью Хасрет. А что же Бахат и Атеш? Будут ли они вместе и далее, после того, как Бахат обретет другую семью? Как далее сложится непростая судьба главных героев турецкой мелодрамы "Моє чуже життя" ("Моя чужая жизнь" 2018)? История главной героини турецкого сериала "Моє чуже життя" ("Моя чужая жизнь" 2018) с самого рождения полна невероятных интриг и коварных тайн. Всем влюбленным придется вынести немало испытаний на пути к долгожданному воссоединению. Порой покажется, что они никогда не будут вместе, всю жизнь проживут в разлуке и не будут счастливыми. Но так бывает - у каждого влюбленного человека наступает тот день, когда счастье стучится к нему в дом... Смотрите, не пропустите онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте турецкую мелодраму "Моє чуже життя" ("Моя чужая жизнь" 2018)......

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Турецкий Моє чуже життя / Моя чужая жизнь 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!

Турецкий Моє чуже життя / Моя чужая жизнь все серии в HD качестве онлайн:


Выберете выпуск для просмотра:

3

Если сериал Турецкий Моє чуже життя / Моя чужая жизнь недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Турецкий Моє чуже життя / Моя чужая жизнь можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Турецкий Моє чуже життя / Моя чужая жизнь 1 серия 1+1 (один плюс один).
Смотреть Турецкий Моє чуже життя / Моя чужая жизнь 2 серия.
Турецкий Моє чуже життя / Моя чужая жизнь 3 серия онлайн.
Турецкий Моє чуже життя / Моя чужая жизнь 4 серия бесплатно.
Турецкий Моє чуже життя / Моя чужая жизнь 5 серия в хорошем качестве.
Турецкий Моє чуже життя / Моя чужая жизнь 6 серия смотреть онлайн.
Турецкий Моє чуже життя / Моя чужая жизнь 7 серия онлайн в hd.
Турецкий Моє чуже життя / Моя чужая жизнь 8 серия HD смотреть.
Сериал Турецкий Моє чуже життя / Моя чужая жизнь 9 серия.
Просмотров: 329 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]