img

Трагедия в Уэйко 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

22:01
Трагедия в Уэйко 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Трагедия в Уэйко 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Трагедия в Уэйко 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США
Год выхода: 2018 -
Жанр: Криминал, Триллер
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Трагедия в Уэйко / Waco"
Городок Уэйко расположен на юге страны, в штате Техас и мало чем отличается от большинства населённых пунктов этой части Америки. Однако, в 1993 году здесь произошла настоящая бойня между членами религиозно настроенной группы «Ветвь Давидова» и правительственными войсками. Штурм проводился наземными спецподразделениями, с привлечением бронетехники и вертолётов. Осада поместья и переговоры продолжались 51 день. В течение этого времени федеральные агенты убеждали забаррикадировавших сектантов сложить оружие и сдаться властям, но безрезультатно. 19 апреля 1993 года было принято решение о штурме, танки начали проламывать стены, попутно обстреливая территорию шашками со слезоточивым газом. В поместье вспыхнул пожар, покинувшие помещения последователи своего духовного лидера были арестованы. Спустя месяц остатки пристанища «Ветви Давидовой» были снесены бульдозерами, следствие по делу продолжалось год. Секта обосновалась в окрестностях Уэйко в начале 30-х годов минувшего столетия. Суть религиозного учения сводилась к твёрдой уверенности во второе пришествие Иисуса Христа и последующий за этим событием Армагеддон. В целом это были обыкновенные религиозные фанатики, но ситуация внутри общины кардинально изменилась с приходом к власти Дэвида Кореша. Мужчина на память цитировал Библейские заветы и уверенно пророчествовал о грядущем Апокалипсисе. В результате его проповедей, члены общины начали активно готовиться к спасению человечества и борьбе с силами ада, занимаясь физической подготовкой и запасаясь оружием. Кореш постепенно усиливал собственное влияние внутри секты, умело манипулируя настроениями своих последователей. В частности он ограничивал адептов в еде, убедил единоверцев в том, что женщины должны рожать детей исключительно от него, поэтому обзавёлся небольшим гаремом в который входили и несовершеннолетние наложницы. Кроме этого он требовал от сектантов полного отказа от материальных ценностей, поэтому имущество обитателей поместья отписывалось в пользу «Ветви Давидовой». Отправной точкой трагических событий стало подозрение ФБР в том, что секта получает доход от незаконной торговли оружием. Кореш и его последователи воспротивились проведению на территории поместья обыска, что повлекло за собой длительную осаду и штурм. Итогом многодневного противостояния стала гибель 4-х правительственных агентов и 82 членов общины, включая детей. Духовный лидер погиб в начавшемся пожаре.

Трагедия в Уэйко смотреть онлайн в хорошем качестве

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Трагедия в Уэйко 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Трагедия в Уэйко все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Трагедия в Уэйко недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Трагедия в Уэйко можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Трагедия в Уэйко 1 серия .
Смотреть Трагедия в Уэйко 2 серия.
Трагедия в Уэйко 3 серия онлайн.
Трагедия в Уэйко 4 серия бесплатно.
Трагедия в Уэйко 5 серия в хорошем качестве.
Трагедия в Уэйко 6 серия смотреть онлайн.
Трагедия в Уэйко 7 серия онлайн в hd.
Трагедия в Уэйко 8 серия HD смотреть.
Сериал Трагедия в Уэйко 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Трагедия в Уэйко: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 172 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]