img

Посредник 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

01:04
Посредник 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском смотреть в HD онлайн
Посредник 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

Сериал Посредник 1, 2, 3, 4, 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия на русском онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: Австралия
Год выхода: 2018 -
Жанр: Криминал, Драма, Комедия
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Посредник / Mr Inbetween"
Люди часто носят маски, умело скрывая свою истинную сущность, поэтому никогда нельзя предугадать с кем именно приходится иметь дело. Добропорядочный и постоянно вежливый сосед вполне может оказаться серийным убийцей, терзающим ночами в подвале собственного дома беспомощных жертв, а вечно ворчащий на молодёжь пенсионер – на самом деле добрейшей души человек, обожающий детей и животных. Маски носят все, и далеко не всегда выбранный образ соответствует действительности. Рей Шузсмит – примерный семьянин, но соседи даже не подозревают кем на самом деле является этот добродушный человек. Рей напоминает хамелеона умело подстраивающегося под любые жизненные обстоятельства. Мужчина обожает подрастающую дочь, но проводит с девочкой не так много времени, как ему хотелось бы. Поэтому каждый совместный уикенд превращается в настоящий праздник и вызывает завистливые вздохи у окружающих. Кроме этого, Рей ухаживает за братом, у которого серьёзные проблемы со здоровьем. Находясь рядом с больным родственником, мужчина превращается в заботливую сиделку, которая может сварить куриный бульон и заботливо поправит одеяло. Приятели знают Рея, как преданного и отзывчивого товарища, готового всегда подставить дружеское плечо в трудную минуту. Однако имеется у господина Шузсмита и другие черты характера. Например, мужчина не стеснён в средствах, при этом никто точно не знает, где он работает. Рей тщательно скрывает свою профессию и род занятий от окружающих по одной простой причине – эта деятельность противоречит букве закона. Мужчина наёмный убийца и воспринимает кровь и насилие как неотъемлемую часть своей работы. Ему часто приходится убивать, но нажимая на курок Рей сохраняет оптимизм и чувство юмора. Удивительно, но Шузсмиту удалось сохранить обострённое чувство справедливости. Он всегда может поставить на место зарвавшихся хулиганов и никогда не стреляет в порядочных людей. Несмотря на разностороннюю занятость в социальной и криминальной сфере, Рей умудряется выкраивать время для обустройства личной жизни и пытается завоевать сердце понравившейся девушки. Ему длительное время удаётся совмещать разные черты характера и не смешивать профессиональную деятельность с личными переживаниями. Однажды, Рею приходится пересмотреть жизненные приоритеты, разные стороны его жизни смешиваются, что ставит под угрозу жизнь близких людей. Теперь Шузсмиту приходится выбирать, кем он является на самом деле.

Посредник смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Посредник 6, 7, 8, 9, 10 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия русский перевод, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!

Посредник 11, 12, 13, 14, 15 сезон все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Посредник недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Посредник можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Посредник 1 серия .
Смотреть Посредник 2 серия.
Посредник 3 серия онлайн.
Посредник 4 серия бесплатно.
Посредник 5 серия в хорошем качестве.
Посредник 6 серия смотреть онлайн.
Посредник 7 серия онлайн в hd.
Посредник 8 серия HD смотреть.
Сериал Посредник 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Посредник на русский: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 151 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]