img

Ангел или демон 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

19:05
Ангел или демон 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Ангел или демон 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Ангел или демон 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: Испания
Год выхода: 2011
Жанр: Фэнтези, Драма, Детектив
Количество сезонов: 2
Статус: закончен

О сериале "Ангел или демон / Ángel o demonio"
На Земле давно продолжается непрекращающаяся битва между силами Добра и Зла, которым нужны человеческие души. Адепты Света обещают страждущим мир и благополучие, последователи Тьмы склоняют людей в мрачный хаос небытия, отравляя души и разрушая сущность. Каждая из противоборствующих сил привлекает сторонников из обычных смертных, а волю небожителей на земле разносят посланники – Ангелы. Такое противостояние отображается в учениях всех религиозных конфессий мира, но современное общество уже не обращает на это внимания, считая рассказы о Боге и Дьяволе вымыслом. Иногда библейские легенды начинают оживать в реальности, и тогда каждому человеку предстоит делать непростой выбор. Валерия – обыкновенная девушка, предпочитающая общаться с подружками и флиртовать с парнями. Однажды, ей открывается её истинная сущность, и жизнь моментально перестаёт быть прежней. Валерия с удивлением узнаёт, что она не является человеком, в полном понимании этого слова. Девушка является ангелом, ниспосланным на землю для выполнения ответственной миссии. Люди пропитываются скептицизмом и больше не следуют дарованным заповедям. Утрата человечеством веры, даёт силам Зла огромное преимущество в извечном противостоянии. Задача Валерии – восстановить нарушенный баланс, но девушка даже отдалённо не представляет, как подступиться к заданию. Разумеется, ангелы не существуют сами по себе, поэтому девушка знакомиться с небесным наставником – ангелом Натаэлем. Он призван чтобы защищать и оберегать свою подопечную, раскрывая перед ней тайны мироздания и удерживая от недальновидных поступков. Вскоре свежеиспечённая защитница людей знакомиться со своим главным оппонентом – падшим ангелом Дэмианом, который старается склонить неопытную девушку на свою сторону, пополнив ряды сил Тьмы очередным рекрутом. Теперь каждый день Валерии превращается в настоящее испытание, когда возникающих вопросов гораздо больше, чем имеющихся ответов. В её душе происходит внутренняя борьба, заставляя выбирать. Натаэль утверждает, что выступая на стороне Света девушка совершает благое дело, за которое потом воздастся по заслугам, но до получения божественной благодати предстоит выдержать немало испытаний. Сладкоречивый Дэмиан утверждает, что получить можно всё и сразу, при этом дорога за обещанной наградой будет более лёгкой. Разумеется, оба ангела преследуют собственные интересы, но выбор предстоит делать Валерии. Чью сторону выберет девушка, покажет только время.

Ангел или демон смотреть онлайн в хорошем качестве

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Ангел или демон 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Ангел или демон все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Ангел или демон недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Ангел или демон можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Ангел или демон 1 серия .
Смотреть Ангел или демон 2 серия.
Ангел или демон 3 серия онлайн.
Ангел или демон 4 серия бесплатно.
Ангел или демон 5 серия в хорошем качестве.
Ангел или демон 6 серия смотреть онлайн.
Ангел или демон 7 серия онлайн в hd.
Ангел или демон 8 серия HD смотреть.
Сериал Ангел или демон 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Ангел или демон: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 173 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]