img

Хороший доктор 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

20:06
Хороший доктор 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Хороший доктор 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Хороший доктор 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США
Год выхода: 2017 -
Жанр: Драма
Количество сезонов: 2
Статус: снимается

О сериале "Хороший доктор / The Good Doctor"
Шон Мерфи всегда отличался от своих сверстников. И все дело даже не в том, что он с раннего детства получил горькую новость о том, что остаток жизни ему придется провести с болезнью – синдромом савана. Еще тогда, будучи совсем маленьким, ему довелось через многое пройти. Ведь все окружающие его друзья все время издевались над ним и унижали, постоянно повторяя ему о том, какой он неудачник. Но мальчик, несмотря на все это, не сдавался и старался смотреть на это с позитивной точки зрения. Он верил, что совсем скоро в его жизни наступят прекрасные перемены. Так и произошло. Несмотря на все свои проблемы, Шону удалось изменить свою жизнь. Теперь все те, кто его обижал и ненавидел смогли взглянуть на совершенно нового человека. Ведь вопреки всему мальчик старался быть самым лучшим. Это у него и получилось. Благодаря своим неординарным способностям, прекрасной памяти и незаурядному логическому мышлению ему удается с легкостью находить выходы даже из самых трудных жизненных ситуаций. А совсем недавно молодой талантливый парень сумел в очередной раз всех удивить: ему удалось набрать наивысший бал среди всех остальных и получить профессию, о которой он мечтал с детства. Теперь он – перспективный молодой хирург, которому отведена непростая задача – помогать всем, кто нуждается в его помощи. А таких людей за его столь малую карьеру врача уже было довольно много. Но Шон далеко не из тех, кто будет останавливаться на пути к выполнению своей цели. Совсем скоро он поймет для себя еще одну важную речь – судьба подарила ему уникальный дар, который позволяет ему с легкостью вычислять все человеческие проблемы и недуги, с которыми к нему обращаются. Но жизнь – далеко не такая простая штука, ведь помимо поклонников его работы найдется место и для тех, кто всегда завидовал его столь быстрому успеху. Плюс ко всему, проблем и хлопот в жизни доставляет и личностное развитие Шона, которое так до сих пор и осталось на уровне обычного подростка. Но это еще далеко не единственные проблемы, которые приготовила ему судьба. Впереди молодого хирурга ожидают куда более серьезные испытания, которые не заставят себя долго ждать. Сумеет ли главный герой окончательно доказать всем, что он – действительно настоящий гений, который сможет справиться с любой медицинской проблемой, ведь вокруг уже накопилось много желающих получить столь приятную должность. Ответы на этот вопрос вы получите, посмотрев онлайн телесериал под названием «Хороший доктор».

Смотреть сериал "Хороший доктор" в хорошем качестве HD

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Хороший доктор 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Хороший доктор все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Хороший доктор недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Хороший доктор можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Хороший доктор 1 серия .
Смотреть Хороший доктор 2 серия.
Хороший доктор 3 серия онлайн.
Хороший доктор 4 серия бесплатно.
Хороший доктор 5 серия в хорошем качестве.
Хороший доктор 6 серия смотреть онлайн.
Хороший доктор 7 серия онлайн в hd.
Хороший доктор 8 серия HD смотреть.
Сериал Хороший доктор 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Хороший доктор: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 3039 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]