img

Летящие сквозь ночь 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

00:06
Летящие сквозь ночь 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском смотреть в HD онлайн
Летящие сквозь ночь 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

Сериал Летящие сквозь ночь 1, 2, 3, 4, 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия на русском онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США
Год выхода: 2018 -
Жанр: Ужасы, Фантастика
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Летящие сквозь ночь / Nightflyers"
Люди всегда подозревали, что человечество не единственная разумная раса на бескрайних просторах вселенной. Следы присутствия внеземной цивилизации периодически встречаются в различных уголках планеты, но найти достоверные факты подтверждающие существование космических визитёров не удавалось никому. Люди готовы смириться с тем, что некогда могущественная инопланетная цивилизация, когда-то посещавшая землю исчезла или отправилась к неизведанным звёздным системам, но неожиданно находится подтверждение древним легендам. Астрономы обнаруживают в Солнечной системе присутствие космического корабля и учёные собираются наладить контакт с внеземным разумом. Звездолёт инопланетян удаляется в глубокий космос, но люди не собираются упускать шанс познакомиться с братьями по разуму. Спешно экипируется суперсовременный космический корабль с эпичным названием Nightflyers, собирается научно-исследовательская группа и космолёт отправляется в погоню. Учёные предполагают, что им предстоит столкнуться с полумифической цивилизацией Волкринов, которые незримо присутствовали при наиболее значимых событиях в истории развитии Земли. Древние существа видели рождение Иисуса Христа, наблюдали рассвет и закат великой Римской империи. Научные умы считают, что появление Волкринов однозначно указывает на очередной важный этап, возможно грозящий гибелью Земли. Экипажу Nightflyers предстоит проследовать за космическими визитёрами до их родной планеты, чтобы попытаться наладить контакт и предотвратить гибель человеческой цивилизации. Однако пронзая космическое пространство, астронавты ощущают постороннее присутствие на борту и постоянно нарастающее чувство угрозы. Командир корабля с первых минут полёта заперся на капитанском мостике и общается с экипажем посредством голографического изображения. Один из членов экипажа – Тэйл Лесамер обладает мощными телепатическими способностями и постоянно ощущает гнетущее чувство агрессии. Ситуация усугубляется, когда искусственный интеллект управляющий бортовыми системами корабля начинает действовать на своё усмотрение, ставя выполнение миссии под угрозу. Астронавты понимают, что происходящее на корабле не может быть случайностью и некие могущественные силы пытаются сорвать встречу людей и Волкринов. Возможно, что представители древней расы сами не желают встречаться с неразумным человечеством, пытаясь заставить их сменить курс корабля. В любом случае, группа учёных заперта на ограниченном пространстве и уже не может изменить собственную судьбу.

Летящие сквозь ночь смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p 1080p

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Летящие сквозь ночь 6, 7, 8, 9, 10 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия русский перевод, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!

Летящие сквозь ночь 11, 12, 13, 14, 15 сезон все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Летящие сквозь ночь недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Летящие сквозь ночь можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Летящие сквозь ночь 1 серия .
Смотреть Летящие сквозь ночь 2 серия.
Летящие сквозь ночь 3 серия онлайн.
Летящие сквозь ночь 4 серия бесплатно.
Летящие сквозь ночь 5 серия в хорошем качестве.
Летящие сквозь ночь 6 серия смотреть онлайн.
Летящие сквозь ночь 7 серия онлайн в hd.
Летящие сквозь ночь 8 серия HD смотреть.
Сериал Летящие сквозь ночь 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Летящие сквозь ночь на русский: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 147 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]