img

Черная лагуна 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

19:26
Черная лагуна 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Черная лагуна 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Черная лагуна 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: Испания
Год выхода: 2007 – 2010
Жанр: Триллер, Драма, Детектив
Количество сезонов: 7
Статус: закончен

О сериале "Черная лагуна / Ángel o demonio"
Самое страшное для детей – потерять родителей. Неопытные подростки остаются наедине с взрослым миром, который иногда оказывается жесток и непредсказуем. Именно в такой ситуации оказываются Маркос и Паула. Они родные брат и сестра, которые верят, что мама и папа когда-нибудь вернутся. Пока ребята находятся под присмотром назначенного опекуна, который по совместительству является директором школы-интерната для подростков «Чёрная лагуна». Разумеется, Маркос и Паула пополняют ряды учеников этого учебного заведения. Старший брат практически мгновенно оказывается втянутым в конфликт с лидером интерната – Иваном. Однако, подростковые распри вскоре затихают, и ученики оказываются втянутыми в мистическое расследование. Это обстоятельство объединяет Каролину, Ивана, Викторию, Каэтано, Роки и новичков в тесную компанию. Раньше, на месте «Чёрной лагуны» находился сиротский приют, где сразу 5 воспитанников бесследно исчезли. Загадку этого исчезновения пытается разгадать учитель истории Альфонсо, уверяющий компанию учеников, что близлежащий лес хранит немало зловещих секретов. Однажды, историк сообщает Каролине и её близкой подруге Виктории, что приблизился к разгадке давнего исчезновения. Преподаватель уверяет, что интернат опасен для учеников, поэтому предлагает компании встретиться на кладбище, чтобы поделиться своими догадками и привести неопровержимые доказательства. Однако, сам Альфонсо в назначенный час не приходит. На следующий день, его предмет ведёт другой учитель, директор уверяет всех, что историк просто отправился отдохнуть и прислал открытку. Маркос и его новые приятели подозревают ложь, и решают самостоятельно разыскать подземный ход, о котором успел сообщить Альфонсо Виктории. Методом проб и ошибок они обнаруживают секретный лаз, и спустившись в него делают пугающее открытие. Ребята находят старую плёнку, где наглядно демонстрируется убийство пропавших детей. Подростки испытывают невероятное потрясение, и не знают, кому можно доверять в интернате. Они обращаются за помощью к журналисту Монтойе, который поддерживал тесные отношения с Альфонсо, и также занимался расследованием по делу исчезнувших воспитанников. Ребята отдают корреспонденту найденную плёнку, не догадываясь, что запускают цепочку необъяснимых событий, которые могут стоить им жизни. Интернат напоминает растревоженный муравейник, и каждый из его обитателей хранит свои зловещие секреты.

Черная лагуна смотреть онлайн в хорошем качестве

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Черная лагуна 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Черная лагуна все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Черная лагуна недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Черная лагуна можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Черная лагуна 1 серия .
Смотреть Черная лагуна 2 серия.
Черная лагуна 3 серия онлайн.
Черная лагуна 4 серия бесплатно.
Черная лагуна 5 серия в хорошем качестве.
Черная лагуна 6 серия смотреть онлайн.
Черная лагуна 7 серия онлайн в hd.
Черная лагуна 8 серия HD смотреть.
Сериал Черная лагуна 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Черная лагуна: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 170 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]