img

Электрические сны Филипа К. Дика 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

19:52
Электрические сны Филипа К. Дика 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Электрические сны Филипа К. Дика 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Электрические сны Филипа К. Дика 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: Великобритания
Год выхода: 2017 -
Жанр: Фантастика
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Электрические сны Филипа К. Дика / Philip K. Dick's Electric Dreams"
Взволновавший публику своим появлением телесериал, посвященный произведениям небезызвестного писателя-фантаста Филипа К. Дика, является антологией из десятка серий. Каждый из эпизодов рассказывает отдельную историю, переносит с книжных страниц на экраны десять рассказов; названия не всегда совпадают с оригинальными, книжными, но сюжеты знаменитых новелл не узнать совершенно невозможно. Мир, где могут считать чьи угодно мысли или весь разум целиком, - не то место, где стоит полностью доверяться кому-либо. Это - серьезная проблема, с которой сталкиваются герои экранизированных новелл во время своих похождений. Атмосфера всеобщего угнетения, присущая стилю "нуар" пятидесятых годов прошлого века, также не дает надеяться на светлые добрые истории, - так же, как и в книжном первоисточнике. Разумеется, не могло здесь обойтись и без характерной для Дика темы грядущей и практически неизбежной социальной катастрофы, приходящей вместе со свежевыработанными технологиями. Давно присутствующий среди популярнейших стилей в кинематографе киберпанк господствует и здесь; технологий будущего не встретится только в первой серии - зато там можно увидеть робота, внешне очень похожего на человека. Андроиды помечают легко заметным шрамом в виде молнии, идущим через пол-лица; такой есть и у одного из персонажей рассказа "Капюшонщик" и снятого по нему первого эпизода сериала. Он, а точнее, она способна к чтению человеческих мыслей, но зачастую это не приносит ей никакой пользы - постоянный шум в голове мешает спокойному существованию. Этот телепатический дар одновременно является проклятием, ведь, пусть телепатия и помогает, скажем, следователям узнавать правду о деяниях подозреваемых в совершении преступлений, - мыслями люди могут и наказывать, и даже пытать андроидов. К тому же, эту способность полностью контролировать практически невозможно; из-за этого героиня сериала чувствует себя "испорченным радиоприемником", в эфире которого словно смешались в одну тысячи передач радиостанций. Главные персонажи первого эпизода, детектив и его помощница-андроид, находятся в поиске опасного преступника, так называемого "капюшонщика": этот человек занимается нелегальным производством устройств, известных как "экранирующие маски". Основной сюжетной линией серии является даже не та, что посвящена собственно расследованию, а та, которая повествует об отношениях между человеком и разумной машиной.

Электрические сны Филипа К. Дика смотреть онлайн

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Электрические сны Филипа К. Дика 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Электрические сны Филипа К. Дика все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Электрические сны Филипа К. Дика недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Электрические сны Филипа К. Дика можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Электрические сны Филипа К. Дика 1 серия .
Смотреть Электрические сны Филипа К. Дика 2 серия.
Электрические сны Филипа К. Дика 3 серия онлайн.
Электрические сны Филипа К. Дика 4 серия бесплатно.
Электрические сны Филипа К. Дика 5 серия в хорошем качестве.
Электрические сны Филипа К. Дика 6 серия смотреть онлайн.
Электрические сны Филипа К. Дика 7 серия онлайн в hd.
Электрические сны Филипа К. Дика 8 серия HD смотреть.
Сериал Электрические сны Филипа К. Дика 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Электрические сны Филипа К. Дика: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 156 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]