img

Траст 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

22:03
Траст 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Траст 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Траст 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США
Год выхода: 2018 -
Жанр: Криминал, Драма
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Траст / Trust"
Начало 70-ых годов XIX века – времени, когда каждый из жителей Рима мечтал о том, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Жили в этой эпохе и те, кто ставил на свое будущее огромный потенциал, но все попытки разбогатеть и получить прибыль сводились к нулю. Но были и те, кому, несмотря ни на что, удавалось воплотить в реальность свои самые сокровенные мечты. Именно к такой категории людей относился Жан Пол Гетти – местный миллиардер, построивший целое состояние на торговле нефтью. В один прекрасный момент жизнь подкинула ему золотую жилу в виде нефтяной вышки в одном из провинциальных районов Рима. Тогда он был еще очень молодым и полным амбиций, что как раз и помогло ему одержать победу над своими желаниями и стать настоящим богачом. Поднимаясь все выше и выше по финансовой лестнице Пол совершенно не думал о том, что хоть когда-нибудь в его жизни будут какие-то проблемы. Ведь, как ему казалось, деньги смогут решить многое. В принципе, так и случалось – какой бы крутой поворот не преподносила главному герою судьба – он всегда находил из него правильный выход, внедряя нужную сумму своих заработанных денег в нужное русло. Ежедневные торги на финансовых биржах, борьба с коррупционерами внутри своей компании, не пробивной и амбициозный характер закалили молодого человека и сделали из него настоящую акулу бизнеса, способную решить любую задачу. Но сам Пол еще совсем не подозревает, что совсем скоро ему придется платить по счетам, ведь постоянно найдется тот человек, который будет завидовать твоему успеху и искать все пути для того, чтобы хоть как-нибудь заполучить даже малейшую прибыль. В один прекрасный момент в жизни нефтяного магната и случается это страшное событие: неизвестные похитители похищают его единственного внука. Цель у бандитов только одна – любой ценой заполучить огромную сумму денег в обмен на жизнь мальчика. Казалось бы, любящий дедушка готов пожертвовать всем ради того, чтобы спасти своего первенца. Но это всего лишь иллюзия, за которой скрыть совсем иные взгляды на жизнь. Единственным человеком, который переживает за жизнь своего малыша, так это его родная мать. Но только есть проблема – у нее совершенно нет доступа к отцовским деньгам и теперь она вынуждена любым способом заполучить желаемую сумму денег ради того, чтобы вернуть единственного сына и спасти его от самого опасного, что может случиться. Но удастся ли ей воплотить в реальность свой план, ведь сумма, которую затребовали похитители довольно огромная, а времени для ее выплаты у нее остается все меньше и меньше. Ответ на этот вопрос вы узнаете для себя посмотрев онлайн телесериал «Траст».

Сериал Траст смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Траст 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Траст все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Траст недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Траст можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Траст 1 серия .
Смотреть Траст 2 серия.
Траст 3 серия онлайн.
Траст 4 серия бесплатно.
Траст 5 серия в хорошем качестве.
Траст 6 серия смотреть онлайн.
Траст 7 серия онлайн в hd.
Траст 8 серия HD смотреть.
Сериал Траст 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Траст: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 155 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]