img

Новый агент МакГайвер 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

20:51
Новый агент МакГайвер 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Новый агент МакГайвер 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Новый агент МакГайвер 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США
Год выхода: 2016 -
Жанр: Боевик, Приключения
Количество сезонов: 2
Статус: снимается

О сериале "Новый агент МакГайвер / MacGyver"
Ангуса МакГайвера с детства не интересовали игры со сверстниками, ведь он стремился стать гениальным ученым ставящим перед собой серьезные цели. Главный герой всегда мечтал изменить весь мир, но не знал как это сделать. Ангусу всегда казалось, что ему вполне под силу внести свой вклад в развитие человечества. По его мнению мир в котором он живет обязательно станет другим, спокойным и процветающим и желая начать как можно быстрее, он решил сделать собственный вклад в это большое дело. Под его руководством создается тайная организация, главной задачей которой будет сохранение безопасной жизни на планете. Вместе со своими коллегами он решает справиться с самой сложной задачей – предотвратить стихийные катаклизмы, наносящие Земле непоправимый вред. Пока главный герой сериала «МакГайвер» разворачивал свою грандиозную деятельность, он и подумать не мог, что его разработками уже заинтересовались люди из разведывательного управления. Отныне за работой ученого следит ФБР, которое вскоре предлагает ему работу. МакГайвер должен будет стать тайным агентом, чтобы работать на государство и выполнять секретные поручения руководства. Ангуса не интересуют политические проблемы, к тому же он против убийств. Романтически настроенный МакГайвер не мог представить себя в роли шпиона, поэтому ответил отказом. Но позже все же решился изменить свою сферу деятельность и попробовать себя в новом амплуа. Отныне интеллигентный молодой человек в очках превращается в первого в мире агента, который будет использовать на заданиях все что угодно, только не оружие. В его распоряжении не так мало средств как может показаться. У него высокий уровень интеллекта, неплохой багаж знаний за спиной и сильное желание быть полезным. Ангус немного переживает перед началом своего первого задания, где все должно пройти идеально. Казалось бы, ему нужно остаться незамеченным и при этом достигнуть цели, которую ставит перед ним секретное руководство. Ему помогает ассистентка которая практически влюблена в романтично настроенного агента. И только ее помощь спасает его от роковой ошибки, ведь не используя оружия ему приходится защищаться тем, что попадется ему под руку. Не боясь провала он продолжает свою опасную миссию, не представляя какие приключения ждут его впереди.

Смотреть Новый агент МакГайвер в хорошем качестве

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Новый агент МакГайвер 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Новый агент МакГайвер все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Новый агент МакГайвер недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Новый агент МакГайвер можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Новый агент МакГайвер 1 серия .
Смотреть Новый агент МакГайвер 2 серия.
Новый агент МакГайвер 3 серия онлайн.
Новый агент МакГайвер 4 серия бесплатно.
Новый агент МакГайвер 5 серия в хорошем качестве.
Новый агент МакГайвер 6 серия смотреть онлайн.
Новый агент МакГайвер 7 серия онлайн в hd.
Новый агент МакГайвер 8 серия HD смотреть.
Сериал Новый агент МакГайвер 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Новый агент МакГайвер: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 155 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]