img

По болезни 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

00:54
По болезни 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском смотреть в HD онлайн
По болезни 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

Сериал По болезни 1, 2, 3, 4, 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия на русском онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: Великобритания
Год выхода: 2017 -
Жанр: Криминал, Комедия
Количество сезонов: 2
Статус: снимается

О сериале "По болезни / Sick Note"
Любопытно, но человек является единственным живым существом на планете, умеющим осознанно обманывать других ради личной выгоды. Начинается всё с детства, когда малыши придумывают различные истории, скрывая собственные шалости. Продолжается враньё и в более зрелом возрасте, только обманщики становятся намного изощреннее. Кто в детстве не размешивал горячий чай градусником, чтобы нагнать на шкале высокую температуру и остаться дома. Примечательно, но некоторые люди врут просто не задумываясь, вводя в заблуждение окружающих: друзей, начальство, родственников. Дэниел Глэсс – типичный образец неудачника, на которого проблемы и неприятности льются словно вода из прохудившегося ведра. Дэниел не может обустроить личную жизнь, он довольно общительный парень, но неспособен заинтересовать ни одну девушку. На работе к нему относятся с пренебрежением, а начальник постоянно придирается по пустякам. К слову, Глэсс тоже не проявляет особого служебного рвения, частенько опаздывает, срывает порученную ему работу. Разумеется, чтобы прикрыть свои грешки ему приходится постоянно врать и изворачиваться, но обман всегда раскрывается, что не прибавляет Дэниэлу популярности. Однажды, происходит событие кардинальным образом меняющее жизнь вруна и неудачника. Дэниел чувствует лёгкое недомогание и отправляется в больницу. Врачи проводят комплексное обследование, огорчённо вздыхают и советуют обратиться к онкологу. Парень почти уверен в страшном диагнозе, но всё же записывается на приём к доктору Яну Гленнису. Врач берёт необходимые анализы и диагностирует у парня рак пищевода. Стадия недуга уже неоперабельная, поэтому дни жизни Дэниэла фактически сочтены. Парень расстроен, но неожиданно находит положительные стороны в своём незавидном положении. Окружающие считают Глэсса неизлечимо больным, поэтому все без исключения начинают относиться к нему словно к горячо любимому родственнику. Коллеги по работе всячески опекают борющегося с раком сослуживца, вечно недовольный начальник теперь приветливо здоровается и всегда идёт на уступки и старается порадовать подчинённого всевозможными привилегиями. Личная жизнь начинает налаживаться, и Дэниел понимает, что дни оставшиеся до смерти становятся лучшим периодом всей его бессмысленной и пустой жизни. Однако вскоре выясняется прискорбный факт: доктор Гленнис некомпетентен, поэтому поставил пациенту ошибочный диагноз. Дэниел переживает сильный удар, но не собирается расставаться со своим привилегированным положением: парень решает промолчать о том, что абсолютно здоров.

По болезни смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p 1080p

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и По болезни 6, 7, 8, 9, 10 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия русский перевод, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!

По болезни 11, 12, 13, 14, 15 сезон все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал По болезни недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал По болезни можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

По болезни 1 серия .
Смотреть По болезни 2 серия.
По болезни 3 серия онлайн.
По болезни 4 серия бесплатно.
По болезни 5 серия в хорошем качестве.
По болезни 6 серия смотреть онлайн.
По болезни 7 серия онлайн в hd.
По болезни 8 серия HD смотреть.
Сериал По болезни 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала По болезни на русский: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 165 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]