img

Сакральные игры 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

01:29
Сакральные игры 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском смотреть в HD онлайн
Сакральные игры 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

Сериал Сакральные игры 1, 2, 3, 4, 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия на русском онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США, Индия
Год выхода: 2018
Жанр: Детектив, Триллер, Криминал, Драма
Количество сезонов: 1
Статус: закончен

О сериале "Сакральные игры / Sacred Games"
Мумбаи - динамично развивающийся город расположенный на западе Индии. Здесь проживает более 12 миллионов человек и далеко не все из них зарабатывают на жизнь честным трудом. Основной экономической артерией Мумбаи является гавань, делающая город крупнейшим морским портом в этой части страны. В мегаполисе процветает торговля, но здесь особенно ярко прослеживается социальный контраст, когда богатство и роскошь соседствуют с бедностью и неблагополучием. Морская гавань делает Мумбаи не только экономически развитым центром, но и способствует развитию криминальной прослойки общества. Здесь процветает нелегальная торговля и коррупция. Теневую сторону сияющего огнями города досконально изучил Сартадж Сингх. Мужчина трудится в полицейском управлении занимая должность детектива, но в последнее время в его профессиональной деятельности и личной жизни наблюдается абсолютное затишье. Сартадж недавно пережил довольно болезненный разрыв отношений с женой и бракоразводный процесс послужил поводом для острого депрессивного состояния. Продвижения по карьерной лестнице не предвидится и вскоре 40-летнего детектива увольняют. Оставшись без любимого дела, Сингх из решительного офицера полиции превращается в одинокого мужчину переживающего кризис среднего возраста. Жизнь состоялась и перспективы что-либо изменить в собственной судьбе полностью отсутствуют. Однажды с Сартаджем связывается неизвестный и сообщает ему интересную информацию. Звонивший сдаёт полицейскому Ганеша Гаитонде, который считается одним из крупнейших воротил преступного бизнеса в городе. Ганеш руководит крупным криминальным синдикатом, имеющим связи в государственных и полицейских структурах. Преступный авторитет чувствует собственную безнаказанность, поэтому собирается выходить из тени. Неизвестный сообщает Сартаджу, что через 25 дней власть в Мумбаи полностью перейдёт к Ганешу и город превратится в огромную криминальную клоаку. Сингх помнит о долге полицейского, поэтому погружается в теневую жизнь мегаполиса, чтобы остановить зарвавшегося авторитета. Это необычный мир нелегальных игр, проституции и коррумпированных чиновников, где нет места посторонним и действуют совсем другие законы. Сартадж вступает в противоборство с беспощадным преступником, чтобы спасти невинных людей, которых когда-то поклялся защищать. Однако звонивший ему человек преследует собственные интересы, что обостряет эту опасную игру.

Смотреть сериал Сакральные игры в хорошем качестве HD 720p

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Сакральные игры 6, 7, 8, 9, 10 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия русский перевод, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!

Сакральные игры 11, 12, 13, 14, 15 сезон все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Сакральные игры недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Сакральные игры можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Сакральные игры 1 серия .
Смотреть Сакральные игры 2 серия.
Сакральные игры 3 серия онлайн.
Сакральные игры 4 серия бесплатно.
Сакральные игры 5 серия в хорошем качестве.
Сакральные игры 6 серия смотреть онлайн.
Сакральные игры 7 серия онлайн в hd.
Сакральные игры 8 серия HD смотреть.
Сериал Сакральные игры 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Сакральные игры на русский: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 184 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]