img

Кастлвания 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

20:21
Кастлвания 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Кастлвания 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Кастлвания 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США
Год выхода: 2017 -
Жанр: Мультфильм
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О мультфильме "Кастлвания / Castlevania"
Вампиры – беспощадные порождения Тьмы, которым для поддержания жизненных сил необходима человеческая кровь. Первым из обращённых считается румынский правитель Влад Цепеш, который известен под титулом «Графа Дракулы». Бесшумный ночной охотник, способный молниеносно настигать жертву, чтобы вцепится клыками ей в горло. Разумеется, ночные развлечения графа не могли остаться безнаказанными: крестьяне стали замечать странности в поведении своего повелителя, и бояться его. Осмелев, местные жители вознамерились уничтожить вампира, но эти создания обладают невероятной живучестью. Граф восстал и отомстил. Однако правитель почувствовал собственную уязвимость, ведь даже бессмертной сущности необходимо бороться за выживание. В замке стали появляться слуги, из вновь обращённых вампиров, набирается стража. Легенды о бессмертном графе, прожившем много веков, облетели мир, и далеко не все люди страшатся встречи с этим безжалостным убийцей. Лиза – миловидная девушка, которая смотрит на вампиров под другим углом. В её понимании, столь необычные существа должны обладать невероятными знаниями, поэтому юная искательница приключений отправляется в мрачный и неуютный замок Дракулы. Бесстрашие и красота сразили вампира наповал. Вопреки ожиданиям, граф по-настоящему влюбился в девушку, передав ей дар исцеления. Теперь Лиза способна избавлять людей от любых недугов, но тёмные крестьяне не оценили благих намерений девушки. Её обвиняют в колдовстве и сжигают на костре. Дракула приходит в неописуемую ярость и начинает подготовку страшного возмездия. В гневе, его помыслы распространяются не только на жителей ближайших деревень. Граф собирается уничтожить всю Европу, превратив людей в подобие бессловесного скота, предназначенного служить пищей для высшей расы. Для этого Повелитель Тьмы призывает демонических сущностей, которые не знают пощады. Спустя 12 месяцев после смерти Лизы, города и сёла наводняют полчища монстров, которые начинают безжалостно истреблять людей. Спасти мир от уничтожения может только Тревор Бальмонт, посвятивший жизнь охоте на вампиров. Мужчина опытный борец с нечистью, но с тем кошмаром, который устроил Дракула в Валахии он сталкивается впервые. Тревор прекрасно осознаёт, что гоняться за отдельными демонами бессмысленно, поэтому решает сразиться с зачинщиком беспорядков. Однако, Дракула не зря прожил столько лет. Он в совершенстве овладел тёмной стороной магии, готов встретиться с охотником.

Кастлвания мультсериал смотреть в хорошем качестве HD

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Кастлвания 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Кастлвания все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Кастлвания недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Кастлвания можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Кастлвания 1 серия .
Смотреть Кастлвания 2 серия.
Кастлвания 3 серия онлайн.
Кастлвания 4 серия бесплатно.
Кастлвания 5 серия в хорошем качестве.
Кастлвания 6 серия смотреть онлайн.
Кастлвания 7 серия онлайн в hd.
Кастлвания 8 серия HD смотреть.
Сериал Кастлвания 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Кастлвания: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 162 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]