img

Сирена 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

21:34
Сирена 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Сирена 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Сирена 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США
Год выхода: 2018 -
Жанр: Фэнтези
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Сирена / Siren"
Технологический прогресс человеческой цивилизации развивается семимильными шагами, и люди давно покинули пределы родной планеты, начав робко осваивать космическое пространство. При этом, даже научные деятели признают, что об океанских глубинах известно до обидного мало. Люди не задумываются о природных ресурсах, разрушая биологическую цепочку и уничтожая морских обитателей даже не предполагая, что однажды за такую неосмотрительность придётся заплатить страшную цену. В народном фольклоре любой страны имеются упоминания о русалках. Принято считать, что ими становятся утопившиеся от неразделённой любви девушки, затаившие злобу на всех земных существ. Жители приморских городов и рыбацких посёлков называют их сиренами, считая, что своим пением эти создания заманивали корабли на рифы, утаскивая спасшихся моряков на морское дно. Сейчас эти истории воспринимаются в качестве сказок, но в каждой легенде присутствует рациональное зерно. В этом придётся лично убедится жителям небольшого городка Бристоль-Коув, на окраине которого появилась странная девушка, явно не понимает, где она находится. Изначально горожане не придают этому событию значения: мало ли бродяжек путешествует по стране. Однако, вскоре им приходится осознать, что древние пророчества и легенды, которые всегда воспринимались детскими сказками начинают воплощаться в реальность. В городе прокатывается волна жестоких убийств, которые полиция связывает с появлением незнакомки. Странная девушка не похожа на людей, но в этом нет ничего удивительного. Она относится к древнему народу сирен – безжалостных морских охотников, которые испытывают лютую ненависть к людям. Появление русалки в городе не случайно. Её племя столетиями враждовало с людьми за право обладания прибрежными водами. Сирены отступили, но спустя много лет отправили своего представителя, чтобы получить причитающуюся плату. Русалка пытается разыскать свою сестру, которая попала в руки морским биологам, пытающимся изучить феномен неизвестных ранее подводных жителей. Однако, миссия незваной гостьи этим не ограничивается. В прошлом, основатели городка сильно прогневили морских охотников, и теперь горожанам приходится платить по счетам. На лицах некоторых жертв застыла посмертная маска неописуемого ужаса, которую не могут объяснить детективы и медики. С появлением русалки, с тихого городка будет сорвано покрывало благополучия, обнажая страшные тайны, корни которых уходят далеко в прошлое.

Сирена смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Сирена 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Сирена все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Сирена недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Сирена можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Сирена 1 серия .
Смотреть Сирена 2 серия.
Сирена 3 серия онлайн.
Сирена 4 серия бесплатно.
Сирена 5 серия в хорошем качестве.
Сирена 6 серия смотреть онлайн.
Сирена 7 серия онлайн в hd.
Сирена 8 серия HD смотреть.
Сериал Сирена 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Сирена: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 167 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]