img

Фальсификация 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

23:36
Фальсификация 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском смотреть в HD онлайн
Фальсификация 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

Сериал Фальсификация 1, 2, 3, 4, 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия на русском онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США
Год выхода: 2014 - 2016
Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма
Количество сезонов: 3
Статус: закончен

О сериале "Фальсификация / Faking It"
Популярность эфемерна и её невозможно измерить в килограммах или метрах. Поэтому невозможно определить почему одни люди становятся желанными гостями на любой вечеринке, а другие только мечтают получить приглашение. Возможно секрет кроется в харизме или чертах характера любого человека, но факт остаётся фактом: популярными стремятся быть многие, но удаётся это единицам. Особенно остра такая проблема среди молодёжи. Парни и девушки стараются выделиться из общей серой массы, чтобы оказаться в эпицентре всеобщего внимания. Некоторые даже готовы совершать ради этого весьма неординарные поступки, не задумываясь о возможных последствиях. Карма Ашкрофт и Эми Роденфельд – лучшие подруги, которые учатся на втором курсе старшей школа «Хестер». Находится учебное заведение в штате Техас, но окраине Остина. Как истинные техасцы большинство старшеклассников являются яркими и неординарными личностями, которые всячески пытаются выделиться из толпы. Однако для Кармы всеобщее внимание и популярность превращаются просто в навязчивую идею, а Эми старается во всём её поддерживать, как и полагается лучшей подруге. Однако все попытки Кармы завоевать вожделенную популярность среди сверстников пока заканчиваются провалом. Ситуация меняется когда девчонки получают приглашение на вечеринку от Шейна Харви. Парень пользуется невероятной популярностью в школе, хотя не скрывает своих гомосексуальных предпочтений. Во время бала девушки оказываются в двусмысленной ситуации и их принимают за «сладкую парочку». Шейн во всеуслышание объявляет о том, что Эми и Карма являются лесбиянками и с лёгкой руки присваивает им статус первой однополой пары в школе. Изумлённые подружки даже не нашли слов в своё оправдание, но вскоре поняли, что слова Шейна помогли им добиться заветной мечты. Популярность Кармы и Эми буквально взлетела до небес и девушки стали самыми желанными гостьями на любых вечеринках. Вначале они просто упивались своим положением, но затем для Эми наступило горькое разочарование. Карма охотно пользуется славой лесбиянки, которая помогает ей скрывать роман с Лиамом Букером – художником, который является близким приятелем Шейна. Девушку вполне устраивает сложившееся положение вещей, она напрочь забывает о чувствах и интересах своей подруги. Эми тоже хочет встречаться с парнями, но скандальная слава не даёт ей завязать романтические отношения. Спустя некоторое время девушка осознаёт, что влюбляется в Карму по-настоящему.

Фальсификация смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Фальсификация 6, 7, 8, 9, 10 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия русский перевод, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!

Фальсификация 11, 12, 13, 14, 15 сезон все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Фальсификация недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Фальсификация можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Фальсификация 1 серия .
Смотреть Фальсификация 2 серия.
Фальсификация 3 серия онлайн.
Фальсификация 4 серия бесплатно.
Фальсификация 5 серия в хорошем качестве.
Фальсификация 6 серия смотреть онлайн.
Фальсификация 7 серия онлайн в hd.
Фальсификация 8 серия HD смотреть.
Сериал Фальсификация 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Фальсификация на русский: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 164 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]