img

Судная ночь 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

01:43
Судная ночь 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском смотреть в HD онлайн
Судная ночь 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

Сериал Судная ночь 1, 2, 3, 4, 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия на русском онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США
Год выхода: 2018 -
Жанр: Триллер, Ужасы, Боевик
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Судная ночь / The Purge"
Человек – жестокое существо, которому свойственно проявлять немотивированную агрессию по отношению к себе подобным. Это свойство человеческой натуры порождает волну преступлений и обычные граждане боятся выходить из дома. С приходом к власти тоталитарной партии, ситуация в стране резко изменилась. Чиновники принимают закон о «Судной ночи», когда в течение 12 часов: от заката и до первых лучей солнца в узаконены любые преступления. Люди могут абсолютно безнаказанно убивать, грабить и насиловать, выплёскивая скопившуюся за год агрессию. Эту ночь используют, чтобы расправиться с давними недоброжелателями, реализовать свои извращённые фантазии или просто повеселиться, закрыв лицо маской и вооружившись огромным мачете. Не всех американцев устраивает подобный порядок, но даже закоренелые скептики признают, что благодаря этому законопроекту, правительству удалось искоренить преступность в стране. Накануне знаменательной даты, морской пехотинец Мигель вынужден оставить службу и вернуться домой, в небольшой провинциальный городок. Парень получил послание от своей сестры Пенелопы, которая просит его о помощи. Девушка связалась с сектой фанатиков судной ночи, которые возвели насилие в ранг религиозного культа. Пенелопа даже согласилась принести себя в добровольную жертву, дав возможность другим адептам выплеснуть агрессию. Однако вскоре молодая сектантка начинает сомневаться в правильности своего решения и подозревает, что духовный лидер сообщества преследует свои интересы. Джейн ждёт судной ночи для продвижения по карьерной лестнице. Девушка давно трудится в крупной финансовой корпорации, но несмотря на прилагаемые усилия чувствует, что достигла вершины. Она мечтает занять руководящую должность, однако, руководство компании явно не планирует повышать амбициозную сотрудницу. Единственным, кто старается поддерживать Джейн в стремлении пробиться наверх является её непосредственный начальник Дон, с которым у девушки сложились доверительные отношения. Джейн с нетерпением ожидает судной ночи: она заплатила убийце, который должен расчистить для неё путь наверх. Часа «Х» ожидают многие жители страны. Однако не все после громогласной сирены отправятся заниматься вандализмов, грабежами и убийствами. Многие останутся дома, и спрятавшись за пуленепробиваемыми окнами и бронированными дверями будут с нетерпением ожидать наступления рассвета, когда беспощадные убийцы вновь превратятся в дружелюбных соседей. Сирена звучит и с этого мгновения в течение 12 часов перестают действовать любые законы. Судная ночь началась!

Смотреть Судная ночь в хорошем качестве HD 720p

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Судная ночь 6, 7, 8, 9, 10 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия русский перевод, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!

Судная ночь 11, 12, 13, 14, 15 сезон все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Судная ночь недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Судная ночь можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Судная ночь 1 серия .
Смотреть Судная ночь 2 серия.
Судная ночь 3 серия онлайн.
Судная ночь 4 серия бесплатно.
Судная ночь 5 серия в хорошем качестве.
Судная ночь 6 серия смотреть онлайн.
Судная ночь 7 серия онлайн в hd.
Судная ночь 8 серия HD смотреть.
Сериал Судная ночь 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Судная ночь на русский: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 153 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]