img

Быть Эрикой 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

19:14
Быть Эрикой 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Быть Эрикой 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Быть Эрикой 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: Канада
Год выхода: 2009 - 2011
Жанр: Мелодрама, Комедия, Приключения, Фэнтези
Количество сезонов: 4
Статус: закончен

О сериале "Быть Эрикой / Being Erica"
Представьте насколько бы могла измениться судьба, если бы каждый человек получил дополнительный шанс пережить ключевые моменты собственной жизни. Допустим супруги страдают от несчастливого брака, страсть их отношений исчезла оставив горечь разочарования и бытовые проблемы. Незадачливая парочка просто изменяет прошлое, убрав роковую встречу за которой последовали романтические взаимоотношения, свадьба и две разрушенные жизни. Теперь каждый из страдальцев получает возможность встретить человека, с которым будет по-настоящему счастлив. Таких ключевых моментов достаточно в жизни каждого из ныне живущих людей, но к сожалению история не терпит сослагательного наклонения и не допускает внесение изменений. Именно так думала Эрика Стрэйндж, когда размышляла над собственной не сложившейся судьбой. Девушке недавно исполнилось 32 года и она считает себя патологической неудачницей. Проблемы начались с момента окончания школы и преследуют Эрику на протяжении всей жизни, проявляясь в самых неожиданных местах. Однако очередной день несчастной девушки побил все рекорды по неудачам. Её бросает очередной бойфренд, но погоревать над этим не даёт непосредственный начальник. Эрика работает телефонисткой, но её руководитель считает, что эту должность не может занимать человек имеющий степень магистра английской литературы. Расстроенная девушка оставшаяся без работы и любимого человека решает погоревать над печальной судьбой в любимой кофейне, но судьба продолжает играть с несчастной, подсунув ей кофе с орехами. Этот ингредиент вызывает сильнейшую аллергию, и в завершении злополучного дня Эрика оказывается в больничной палате. Здесь она встречает доктора Тома, которому в порыве чувств рассказывает о своих злоключениях. Врач легко вставляя в разговор цитаты и высказывания выдающихся личностей, обещает помочь девушке. Для этого необходимо пройти курс терапии, которая будет проводиться по нестандартной методике, разработанной лично им. Руководствуясь непонятными мотивами Эрика соглашается пройти нетрадиционный курс лечения, не предполагая насколько изменится её дальнейшая жизнь. Для начала доктор Том предлагает пациентке составить список переломных моментов которые в той или иной степени повлияли на её жизнь. Когда это требование выполнено врач сообщает, что переместит Эрику в прошлое, ровно в те моменты событий которые изложены на листе бумаги. Девушка вначале рассмеялась, но потом поняла, что получила реальный шанс прожить жизнь заново став абсолютно другим человеком.

Быть Эрикой смотреть онлайн в хорошем качеств

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Быть Эрикой 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Быть Эрикой все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Быть Эрикой недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Быть Эрикой можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Быть Эрикой 1 серия .
Смотреть Быть Эрикой 2 серия.
Быть Эрикой 3 серия онлайн.
Быть Эрикой 4 серия бесплатно.
Быть Эрикой 5 серия в хорошем качестве.
Быть Эрикой 6 серия смотреть онлайн.
Быть Эрикой 7 серия онлайн в hd.
Быть Эрикой 8 серия HD смотреть.
Сериал Быть Эрикой 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Быть Эрикой: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 207 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]