img

Звёздные войны: Сопротивление 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

02:10
Звёздные войны: Сопротивление 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском смотреть в HD онлайн
Звёздные войны: Сопротивление 1-10 сезон 1, 2, 3 - 24 серия на русском

Сериал Звёздные войны: Сопротивление 1, 2, 3, 4, 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия на русском онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США
Год выхода: 2018 -
Жанр: Мультфильм
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О мультсериале "Звёздные войны Сопротивление / Star Wars Resistance"
В галактике полыхает гражданская война, постоянные стычки между Альянсом и Империей подводят противоборствующие стороны к грандиозному сражению. На орбите планеты Эндора собирается вторая «Звезда Смерти» и если работы будут закончены, справиться с этой грозной станцией-оружием будет невозможно. Космический флот Альянса ценой огромных потерь сумел уничтожить самый мощный корабль Империи. Битва у Эндора была проиграна, Император погиб, а Империя развалилась. Во многих звёздных системах вспыхивают стихийные празднования и вместо императорской тирании, в галактике начинает существование Альянс Свободных Планет, который должен принести мир и справедливость. Проходит 30 лет с момента этой полномасштабной битвы и становится понятно, что сражение при Эндоре не смогло до конца развалить могучую Империю. На её обломках зарождается Орден Первых, который собирается вернуть былое величие и подчинить себе обитаемую вселенную. Разумеется, у галактики находятся и защитники, которые мечтают повторить подвиги своих великих предков. Это Сопротивление которое уже 30 лет пытается уничтожить поднимающий голову Орден. Руководит этой военизированной организацией генерал Лея Органа. Она настоящая легенда и входила в число лидеров Альянса во время битвы при Эндоре. Лея является настоящим символом победы, и способна вдохновить пилотов космических эскадрилий на подвиги. Ей подчиняются беспрекословно, понимая, что лучше леи никто не способен понять замыслы Ордена Первых, возродившегося на осколках рухнувшей Империи. Символом Сопротивления становится звёздная птица, которая лучше всего характеризует дух бойцов и тактику ведения боя. Генерал органа старается избегать затяжных боёв и придерживается тактики молниеносных ударов по базам Ордена. В последнее время к Лее всё чаще поступает информация, что первые укрепляют свои позиции и наращивают боевой потенциал. Это указывает на то, что Орден решил выйти из тени и готов к полномасштабному захвату цивилизованной галактики. Опытный генерал понимает, что допускать этого нельзя, поэтому необходимо нанести упреждающий удар. Однако Лею терзают и сомнения: вдруг Орден специально распускает дезинформацию, чтобы заманить Сопротивление в ловушки и расправиться со своим самым опасным врагом. Органа решает проверить сведения, и отправляет молодого пилота Кадзудо Сиона на разведку. Парень рад первой ответственной миссии не предполагая, что задание может оказаться смертельно опасным.

Смотреть Звездные войны Сопротивление в хорошем качестве HD 1080p

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Звёздные войны: Сопротивление 6, 7, 8, 9, 10 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия русский перевод, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!

Звёздные войны: Сопротивление 11, 12, 13, 14, 15 сезон все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Звёздные войны: Сопротивление недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Звёздные войны: Сопротивление можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Звёздные войны: Сопротивление 1 серия .
Смотреть Звёздные войны: Сопротивление 2 серия.
Звёздные войны: Сопротивление 3 серия онлайн.
Звёздные войны: Сопротивление 4 серия бесплатно.
Звёздные войны: Сопротивление 5 серия в хорошем качестве.
Звёздные войны: Сопротивление 6 серия смотреть онлайн.
Звёздные войны: Сопротивление 7 серия онлайн в hd.
Звёздные войны: Сопротивление 8 серия HD смотреть.
Сериал Звёздные войны: Сопротивление 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Звёздные войны: Сопротивление на русский: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 162 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]