img

Хитрость 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

20:04
Хитрость 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Хитрость 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Хитрость 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США
Год выхода: 2018 -
Жанр: Драма
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Хитрость / Deception"
Иллюзия – это оптический обман зрения, когда человек видит то, чего не существует на самом деле. Этот эффект давно взят на вооружение фокусниками всего мира, которые покоряют всевозможными визуальными эффектами наивную публику. Зрителям порой кажется, что они наблюдают настоящее волшебство, когда иллюзионист выпускает из пустой шляпы стаю белых голубей, бодро распиливает своего помощника или загадочным образом исчезает из запертого шкафа, появляясь в другом месте. Обыватели считают такие представления проявлениями магии, не подозревая, что видят результат многолетнего труда и работу сложных механизмов и приспособлений. Кэмерон Блэк – знаменитый иллюзионист, чьи выступления пользуются неизменно высоким спросом у публики. Парень продолжатель семейной династии фокусников, но не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствуя мастерство и придумывая новые трюки. Несмотря на многообразие жанра, большой популярностью пользуется трюк с исчезновением, когда Кэмерон таинственным образом пропадает из запертого ящика, а затем улыбаясь появляется на другом конце сцены. Даже завзятые скептики не могли разгадать секрет этого фокуса, но повинуясь роковому стечению обстоятельств, Блэк самостоятельно раскрывает семейную тайну. Разумеется, никакого чуда во время представления не происходит. Суть фокуса заключается в сложной системе зеркал и наличии брата-близнеца Джонатана, о котором не знает никто. Предприимчивые родственнички дурачат публику уже несколько лет, но представления внезапно заканчиваются. Джонатана обвиняют в совершении убийства и отправляют за решётку. В его невиновности уверен только брат, но слова близкого родственника не являются убедительным доказательством для системы правосудия. Кэмерон решает провести собственное расследование, и судьба даёт ему шанс обзавестись официальными полномочиями. Однажды, Блэк видит по телевизору репортаж о взрыве самолёта, но намётанный глаз профессионального фокусника моментально замечает подставу. Некто очень талантливый провернул грандиозный трюк. Кэмерон видит в этом событии шанс помочь брату, поэтому предлагает помощь в расследовании взрыва самолёта агенту ФБР Кей Дэниелс. Суть соглашения проста: консультация и помощь профессионала в обмен на ходатайство о помиловании для брата. Команда спецагентов вначале с улыбкой воспринимает предложение иллюзиониста: дело о взрыве практически закрыто, но Кэмерон приводит неопровержимые доказательства своей правоты.

Хитрость смотреть онлайн в хорошем качестве

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Хитрость 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Хитрость все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Хитрость недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Хитрость можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Хитрость 1 серия .
Смотреть Хитрость 2 серия.
Хитрость 3 серия онлайн.
Хитрость 4 серия бесплатно.
Хитрость 5 серия в хорошем качестве.
Хитрость 6 серия смотреть онлайн.
Хитрость 7 серия онлайн в hd.
Хитрость 8 серия HD смотреть.
Сериал Хитрость 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Хитрость: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 149 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]