img

Убивая Еву 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

22:09
Убивая Еву 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Убивая Еву 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Убивая Еву 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США
Год выхода: 2018 -
Жанр: Триллер
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Убивая Еву / Killing Eve"
Автомобили представительского класса, номера роскошных отелей и великосветские рауты в окружении высокопоставленных особ. Именно так представляла Ева Поластри работу секретного правительственного агента, поступая в академию. По завершению обучения девушка надевает форму и поступает на работу в МИ-5. Однако реальность далека от радужных девичьих грёз. Мечта Евы осуществилась: она работает в британской разведке, но занимается исключительно бумажной работой постепенно превращаясь из целеустремлённой личности в замшелого бюрократа. Она замужем и вместе с супругом – математиком Ником проживает в небольшой квартирке на окраине. Ева не видит дальнейших перспектив, поэтому постепенно впадает в хандру. Ситуация меняется когда жизненный путь «бумажного агента» пересекается с женщиной по имени Вилланель. Русская студентка приговорённая в своей стране к высшей мере наказания, но вместо смертной казни выбравшая профессию наёмного убийцы. Вилланель работает на секретную организацию, которая занимается исполнением заказных убийств высокопоставленных правительственных чиновников. Вилланель считается квалифицированным и высокооплачиваемым киллером, получающим своеобразное эстетическое наслаждение от каждого убийства. Она хитра и изворотлива, способна действовать по своему усмотрению даже вопреки распоряжениям собственного руководства. Что может объединять русскую наёмную убийцу и офицера британской разведки? Задание с которым женщины справились по-разному. Вилланель выполняет заказ по ликвидации одного из видных политических деятелей и Еве впервые поручают ответственное задание: обеспечивать охрану единственного свидетеля этого преступления. Девушка полна энтузиазма, но явно недооценила противника. Виллонель всегда выполняет работу до конца, поэтому свидетель погибает. Киллер начинает охоту за Евой и начальство девушки видя в этом шанс поймать неуловимую убийцу, переводит её на оперативную работу. Ева пытается выйти на след Вилланель, но та неожиданно появляется в Германии, убивая в Берлинской клинике китайского полковника. Офицер Поластри вместе с напарником отправляется в командировку, но киллер снова ускользает. В погоне за призраком, Ева находит Константина который некоторое время назад был любовником русской убийцы. Британская разведка рассчитывает выйти через парня на след Вилланель не подозревая, что киллер ведёт собственную игру собираясь забрать жизнь Евы.

Убивая Еву смотреть онлайн в хорошем качестве

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Убивая Еву 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Убивая Еву все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Убивая Еву недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Убивая Еву можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Убивая Еву 1 серия .
Смотреть Убивая Еву 2 серия.
Убивая Еву 3 серия онлайн.
Убивая Еву 4 серия бесплатно.
Убивая Еву 5 серия в хорошем качестве.
Убивая Еву 6 серия смотреть онлайн.
Убивая Еву 7 серия онлайн в hd.
Убивая Еву 8 серия HD смотреть.
Сериал Убивая Еву 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Убивая Еву: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 853 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]