img

Кондор 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

20:23
Кондор 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Кондор 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Кондор 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США
Год выхода: 2018 -
Жанр: Боевик, Драма
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Кондор / Condor"
Большинство граждан любой страны предпочитают плыть по течению. Они всегда согласны с политикой, проводимой государством, безропотно соглашаются с внесениями изменений в законодательство, соглашаются с любыми нововведениями. Это так называемая серая масса которую принято называть социумом. Однако в любом обществе существуют бунтари считающие, что способны переменить мир в лучшую сторону. Они всегда противопоставляют себя существующей системе, проявляя активность на митингах, организуют акции протеста практически по любому поводу. К сожалению государственная машина зачастую отторгает таких людей, делая их изгоями неугодными обществу и правительственным структурам. Джо Тернер относится к категории людей с обостренным чувством справедливости. Он талантливый аналитик решивший посвятить жизнь служению гражданам Америки. Парень поступает на службу в Центральное Разведывательное Управление, становясь сотрудником секретного отдела по компьютерным разработкам. Вместе с коллегами Джо разрабатывает особый алгоритм позволяющий осуществлять наблюдение за террористами. Это программное обеспечение предназначено для спасения тысяч жизней. Международный терроризм представляет угрозу всему цивилизованному миру, поэтому агент Тернер невероятно гордится своей работой и порученной ему миссией. Благодаря разработке Джо, спецслужбы отслеживают деятельность террористических организаций, проводя превентивные меры по задержанию и уничтожению опасных преступников. Внезапно для себя агент Тернер обнаруживает две вещи вызывающие в нём противоречивые чувства. Парень выясняет, что силовые ведомства иногда устраняют людей только по подозрению в террористической деятельности, по сути расправляясь с невиновными гражданами. Кроме этого, сотрудник секретного отдела ЦРУ натыкается на следы террористического заговора, в котором могут быть замешаны высокопоставленные правительственные чиновники. Парень решает самостоятельно проанализировать ситуацию, чтобы выяснить как поступить дальше. Если в деле участвуют люди из правительства, нельзя совершать ошибок при передаче секретной информации. Терзаясь внутренними сомнениями Джо отправляется обедать, а вернувшись в офис обнаруживает, что все сотрудники секретного отдела убиты. Агент Тернер выжил благодаря чистой случайности и чётко осознаёт, что теперь за ним начнётся настоящая охота. На что готов обычный аналитик занимавшийся бумажной работой чтобы спасти собственную жизнь?

Кондор смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Кондор 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Кондор все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Кондор недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Кондор можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Кондор 1 серия .
Смотреть Кондор 2 серия.
Кондор 3 серия онлайн.
Кондор 4 серия бесплатно.
Кондор 5 серия в хорошем качестве.
Кондор 6 серия смотреть онлайн.
Кондор 7 серия онлайн в hd.
Кондор 8 серия HD смотреть.
Сериал Кондор 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Кондор: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 159 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]