img

Медики Чикаго 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

20:38
Медики Чикаго 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Медики Чикаго 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Медики Чикаго 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: США
Год выхода: 2015 -
Жанр: Драма
Количество сезонов: 4
Статус: снимается

О сериале "Медики Чикаго / Chicago Med"
Принося клятву Гиппократа каждый выпускник медицинского ВУЗа принимает на себя ответственность за жизни других людей. Человеческий организм – это довольно хрупкая структура и любая ошибка в виде неправильно поставленного диагноза или назначенного лечения может привести к фатальным последствиям. Иногда врачам приходится действовать в экстремальной обстановке, где приходится принимать ответственные решения в считанные секунды, полагаясь не только на профессионализм, но и интуицию. Впервые надевая белый халат и заступая на дежурство вчерашние интерны преисполнены энтузиазма, но суровая действительность способна разрушить радужные мечты и честолюбивые стремления. Жизнь в больнице Чикаго протекает в сумасшедшем темпе, ежедневно преподнося сюрпризы медперсоналу. Огромный город некогда считавшийся криминальной столицей Соединённых Штатов Америки способен удивлять даже опытных врачей. В приёмное отделение клиники поступают пациенты с ножевыми и огнестрельными ранениями, жертвы бандитских разборок, рабочие сорвавшиеся с большой высоты. Кроме этого в больницу запросто могут явиться посетители, сжимающие в напряжённой ладони ручную гранату. Во всех перечисленных ситуациях медикам приходится сохранять выдержку и хладнокровие, ведь на кону стоят жизни людей. Врачи не различают пациентов по социальному или юридическому статусу, не разбираются в причинах приведших человека в больницу. Они просто оказывают медицинскую помощь, иногда подвергая опасности собственную жизнь. Помимо чрезвычайных обстоятельств, сотрудникам клиники частенько приходится принимать на себя удары родственников пострадавших, готовых по любому поводу инициировать судебное разбирательство. Общее руководство Чикагской клинической больницей осуществляет Шарон Гудвин – властная и принципиальная женщина, пользующаяся авторитетом среди подчинённых. Операционное отделение – царство Ханны Трэмбл, высококвалифицированного специалиста, но тяжёлого человека в личном общении. Помощь маленьким пациентам оказывает Натали Мэннинг, которая словно создана для работы с детьми. Хозяйственные заботы и оказание первой медицинской помощи ложатся на плечи старшей медицинской сестры Эйприл Сэкстон. Вместе со своими коллегами эти женщины ежедневно совершают маленькое чудо, спасая даже самых безнадёжных пациентов. Однако помимо профессиональных обязанностей их связывают дружеские отношения, которые постоянно проходят проверку на прочность.

Смотреть Медики Чикаго в хорошем качестве HD

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Медики Чикаго 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Медики Чикаго все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Медики Чикаго недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Медики Чикаго можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Медики Чикаго 1 серия .
Смотреть Медики Чикаго 2 серия.
Медики Чикаго 3 серия онлайн.
Медики Чикаго 4 серия бесплатно.
Медики Чикаго 5 серия в хорошем качестве.
Медики Чикаго 6 серия смотреть онлайн.
Медики Чикаго 7 серия онлайн в hd.
Медики Чикаго 8 серия HD смотреть.
Сериал Медики Чикаго 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Медики Чикаго: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 158 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]