img

Последний настоящий гангстер 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

21:12
Последний настоящий гангстер 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Последний настоящий гангстер 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Последний настоящий гангстер 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: Канада
Год выхода: 2018 -
Жанр: Комедия
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Последний настоящий гангстер / The Last O.G."
Существует много способов зарабатывания денег, поэтому абсолютно любой человек может разбогатеть. Одни устраиваются стажёрами в преуспевающие компании и постепенно продвигаются по карьерной лестнице, получая вместе с каждой новой должностью новые материальные блага. Разумеется это не самый быстрый способ обрести капитал, зато методика работает безотказно, обеспечивая человеку достойную старость. Другие ищут более быстрые способы получения дохода. Они пробуют заниматься бизнесом, частенько балансируя на грани дозволенного, а порой занимаясь противоречащей букве закона деятельностью. Шансы разбогатеть в неспокойном море коммерческой деятельности примерно 50/50 и вместо многомиллионного состояния можно разориться, отдав кредиторам всё имеющееся имущество. Однако существует и третий способ получить много денег и именно его выбрал Трей – афроамериканец, проживающий в Бруклине. Неблагополучный район и специфическая компания натолкнули паренька на мысль, что можно иметь много денег не работая вообще. Достаточно отнять нужную сумму у другого человека. Несколько минут такой сомнительной работы и зелёные банкноты приятно хрустят в твоём кармане. Трей с приятелями с головой окунулись в казавшийся им романтическим и интересным мир криминала. Они становятся довольно известными в Бруклине людьми, начинают проворачивать серьёзные дела. Однако парни совершенно забыли об обратной стороне своей деятельности. Группировка привлекает внимание полиции и Трей отправляется на скамью подсудимых. Приговор окружного суда Нью-Йорка суров – парню дают 15 лет и он отправляется отбывать наказание в Федеральную тюрьму штата. Только за решёткой Трей осознаёт, что почти половину из своих прожитых лет ему предстоит провести в заключении. Любой срок рано или поздно заканчивается, но на свободу выходит уже солидный мужчина, который не узнаёт родного района. Окружающий мир полностью изменился. Трей решает разыскать бывшую подружку и с удивлением узнаёт, что Шей давно вышла замуж и счастлива в браке. Кроме этого, она воспитывает подростков-близнецов, которых родила от Трея. Супруг Шей – Джош, белокожий мужчина просто обожает детей, считая их родными. Бывший заключённый осознаёт, что ему необходимо подстраиваться под окружающий мир, чтобы обеспечить своим детям достойное будущее. Проблема заключается в том, что Трей владеет только криминальными талантами.

Последний настоящий гангстер смотреть онлайн бесплатно

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Последний настоящий гангстер 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Последний настоящий гангстер все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Последний настоящий гангстер недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Последний настоящий гангстер можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Последний настоящий гангстер 1 серия .
Смотреть Последний настоящий гангстер 2 серия.
Последний настоящий гангстер 3 серия онлайн.
Последний настоящий гангстер 4 серия бесплатно.
Последний настоящий гангстер 5 серия в хорошем качестве.
Последний настоящий гангстер 6 серия смотреть онлайн.
Последний настоящий гангстер 7 серия онлайн в hd.
Последний настоящий гангстер 8 серия HD смотреть.
Сериал Последний настоящий гангстер 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Последний настоящий гангстер: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 162 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]