img

Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

22:12
Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Волчья яма 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: Австралия
Год выхода: 2016 -
Жанр: Ужасы, Триллер
Количество сезонов: 2
Статус: снимается

О сериале "Волчья яма / Wolf Creek"
Ежегодно в мире бесследно исчезают сотни тысяч человек, из которых удаётся разыскать меньше половины. В печальные цифры статистики входят мужчины, женщины и дети большинство из которых не имеет видимых причин пропадать. Версии этого явления вдвигаются разные, порой самые фантастические, приписывающие похищение людей представителями внеземной цивилизации. Однако разгадка находится совсем рядом, ведь даже внешне добродушный сосед вполне может оказаться кровожадным маньяком, предпочитающим терзать людей в собственном подвале. Согласно статистическим данным, примерно четверть пропавших становятся жертвами серийных убийц и далеко не всегда полиции удаётся обнаружить даже тела. Среднестатистическая американская семья из Небраски планирует свой летний отдых. Выбор падает на Австралию, которая привлекает туристов своей первозданной природой. Кроме этого семейство собирается полюбоваться метеоритным кратером, который находится на территории заповедника с многообещающим названием «Волчья яма». Семейство даже не предполагает, что обыкновенная туристическая поездка способна превратиться в кровавую бойню. На территории природного заповедника обитает Мик Тейлор – местный охотник, который иногда охотится на отдыхающих, скармливая тела убитых им жертв крокодилам. Разумеется семья американцев представляется психопату лёгкой добычей, поэтому он в очередной раз нападает на туристов. Спастись удаётся только Еве, 19-летней девушке которая является единственной выжившей жертвой серийного убийцы. Она обращается в полицию, но блюстители правопорядка не находят подтверждения тому, что в окрестностях озера орудует маньяк: тела убитых отсутствуют, поэтому нет состава преступления. Детективы подозревают, что на девушку напал собственный отец, который скрылся испугавшись ответственности. Ева получила серьёзную душевную травму, поэтому проходит длительный курс реабилитации в специализированной клинике. Она понимает, что мучительные воспоминания будут преследовать её всю оставшуюся жизнь. Кроме этого Ева не собирается прощать обезумевшему охотнику смерть близких людей. Спустя некоторое время она возвращается в австралийский парк, но уже в качестве безжалостного мстителя. Девушка собирается превратить жизнь маньяка в ад, чтобы отомстить за все погубленные жизни. Мик собирается исправить собственный просчёт, добив единственную уцелевшую жертву. Парк превращается в территорию охоты двух людей, каждый из которых ведёт свою игру.

Волчья яма смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Волчья яма 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Волчья яма все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Волчья яма недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Волчья яма можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Волчья яма 1 серия .
Смотреть Волчья яма 2 серия.
Волчья яма 3 серия онлайн.
Волчья яма 4 серия бесплатно.
Волчья яма 5 серия в хорошем качестве.
Волчья яма 6 серия смотреть онлайн.
Волчья яма 7 серия онлайн в hd.
Волчья яма 8 серия HD смотреть.
Сериал Волчья яма 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Волчья яма: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 859 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]