img

Красные браслеты 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

20:26
Красные браслеты 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Красные браслеты 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Красные браслеты 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: Испания
Год выхода: 2011 - 2013
Жанр: Драма, Комедия
Количество сезонов: 2
Статус: закончен

О сериале "Красные браслеты / Polseres vermelles"
Когда тебе 15 лет любые проблемы кажутся незначительными, а жизнь представляется полной надежд и перспектив. В этом возрасте не хочется заглядывать в будущее и грузить себя какими-либо проблемами. Нужно просто радоваться каждому дню, гонять со сверстниками в футбол или проводить время на пляже, обсуждая с приятелями проходящих мимо девчонок. Именно в таком ритме пролетают недели большинства 15-летних граждан, которые вышли из детского возраста, но ещё не являются сформировавшимися взрослыми личностями. Однако для шестерых ребят бурлящая и фонтанирующая бурными красами жизнь словно замерла. Их подростковый возраст заперт в ограниченном пространстве клиники интенсивной терапии. Разумеется это не лучшее место для тинейджеров, но если у тебя диагностировали сложно излечимое заболевание, ты вынужден находиться под постоянным присмотром квалифицированного медперсонала. Несмотря на комфортабельные палаты, госпиталь остаётся мрачноватым миром пропахшим лекарственными препаратами. Здесь в окружении капельниц и бинтов находятся 6 ребят, которые раньше никогда не встречались. Они относятся к разным социальным слоям общества, обладают различными увлечениями и желаниями. Объединяет их всего две вещи: страшный диагноз и желание победить болезнь. Однако даже в такое непосредственной ситуации подростки продолжают оставаться детьми и поэтому решают организовать собственное сообщество, своеобразный орден дружбы и помощи. Лидером этой больничной организации становится Лео. Когда парень только оказался в клинике судьба свела его с пожилым человеком по имени Бенито, который считается одним старожилов больничного отделения. Старичок рассказал Лео любопытную теорию, согласно которой в любой компании или группе людей всегда присутствует 6 типов людей. Это правило срабатывает всегда и везде и если взять теорию за основу изначально, можно сколотить крепкую команду способную справиться с любыми непреодолимыми препятствиями. Взяв на себя обязанности лидера, Лео, следуя теории старика занялся подбором остальных участников команды:
Джорди – 14-летний сосед по палате, обладающий задатками второго лидера.
Кристина – обитательница другого отделения, но в любой команде должна присутствовать девушка.
Игнаси – спортсмен, в компании выполняет функцию красавчика.
Тони – самый старший и умный участник, но ведёт себя словно ребёнок.
Рок – младший член команды, обладающий способностями к телепатии, ему отводится роль незаменимого.
Подобрав участников, Лео предстоит проверить теорию совместного преодоления трудностей на практике.

Красные браслеты смотреть в хорошем качестве

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Красные браслеты 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Красные браслеты все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Красные браслеты недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Красные браслеты можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Красные браслеты 1 серия .
Смотреть Красные браслеты 2 серия.
Красные браслеты 3 серия онлайн.
Красные браслеты 4 серия бесплатно.
Красные браслеты 5 серия в хорошем качестве.
Красные браслеты 6 серия смотреть онлайн.
Красные браслеты 7 серия онлайн в hd.
Красные браслеты 8 серия HD смотреть.
Сериал Красные браслеты 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Красные браслеты: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 189 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]