img

Медичи: Повелители Флоренции 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

20:35
Медичи: Повелители Флоренции 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском смотреть в HD онлайн
Медичи: Повелители Флоренции 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском

Сериал Медичи: Повелители Флоренции 1, 2, 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.


Страна: Италия, Великобритания, Франция
Год выхода: 2016 - 2018
Жанр: Детектив, Триллер, Драма, Исторический
Количество сезонов: 2
Статус: закончен

О сериале "Медичи: Повелители Флоренции / Medici: Masters of Florence"
15 век, Италия. Клан Медичи набирает популярность и является успешной купеческой семьей во Флоренции которая делает все возможное, чтобы развить свой бизнес. Глава семейства – Джованни Медичи, имея желание создать собственный бизнес главный герой собирает документы на открытие банка. Этого оказывается недостаточно для того, чтобы начать работу и вскоре он завоевывает репутацию у тех с кем боится связываться вся элита во Флоренции, Джованни договаривается с Папством и в итоге семейное дело превращается в начало большого бизнеса, который постепенно начинает оказывать свое влияние на жизнь в стране. О нем заговорили многие европейские партнеры, которые тоже желают сотрудничать со знаменитым кланом. Вскоре ему удается развить дело о котором узнают конкуренты. Но главному герою сериала «Медичи: Повелители Флоренции» в этой ситуации помогает удача, благодаря которой он сложными путями избегает встречи с хитроумными соперниками, дышащими ему в спину. Неожиданно родственники узнают о гибели главного героя в результате отравления неизвестными людьми. Козимо и Лоренцо берут на себя все заботы об управлении стараясь сделать все возможное, чтобы поддерживать тот уровень на который удалось выйти их родному отцу. К тому же каждый из них знает о том, что когда-нибудь тайна гибели Медичи будет разгадана и они узнают об истинном преступнике. Козимо берет на себя все заботы о банковском деле которое досталось ему по наследству. Его младший брат наследует немалую часть остального состояния Медичи. Братья начинают активно бороться за место под солнцем не зная, что ожидает их впереди. Ведь гибель Джованни становится прекрасным поводом для борьбы с главными конкурентами, которых в клане не принято устранять на прямую. Спустя время Козимо находит того, кто бы мог быть причастным к отравлению Джованни. Его имя – Ринальди де Альбиции. Главный герой не принадлежал к аристократам, что сильно смущало завистников. Параллельно с этим семейные проблемы в клане не заканчиваются, ведь оба брата решают жениться, а вскоре у них рождаются дети. Наследники огромного состояния пока не знают о том, какое будущее ждет их в именитом семействе. Медичи будут долго напоминать о себе всей Флоренции, регулярно являясь участниками сплетен и самых разных интриг.

Смотреть Медичи: Повелители Флоренции в хорошем качестве

Спешим сообщить, что все представленные сериалы на сайте, включая и Медичи: Повелители Флоренции 4, 5, 6 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия в русском переводе, Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android!



Медичи: Повелители Флоренции все серии в HD качестве онлайн:



Если сериал Медичи: Повелители Флоренции недоступен в качестве HD 720/1080 попробуйте отключить adblock и обновить страницу. Телесериал Медичи: Повелители Флоренции можно смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете в хорошем качестве HD от 360/480 до 1080. Все серии доступны в озвучках на русском языке (некоторые сериалы с субтитрами). Добавляйте наш сайт в закладки и больше не нужно искать русские серилы в интернете натыкаясь на регистрацию. Лучшие сериалы всегда доступны на SerijaHD.ru!

Медичи: Повелители Флоренции 1 серия .
Смотреть Медичи: Повелители Флоренции 2 серия.
Медичи: Повелители Флоренции 3 серия онлайн.
Медичи: Повелители Флоренции 4 серия бесплатно.
Медичи: Повелители Флоренции 5 серия в хорошем качестве.
Медичи: Повелители Флоренции 6 серия смотреть онлайн.
Медичи: Повелители Флоренции 7 серия онлайн в hd.
Медичи: Повелители Флоренции 8 серия HD смотреть.
Сериал Медичи: Повелители Флоренции 9 серия.

Озвучка / Перевод телесериала Медичи: Повелители Флоренции: LostFilm, Discovery, Ozz, NewStudio, GREEN TEA, Baibako, АРК ТВ, Good People, DreamRecords, STEPonee, HamsterStudio, Jaskier, AlexFilm, Кураж-Бамбей, ViruseProject, Дубляж, FocusStudio, Кравец-Рекордз, Lord32x, Ideafilm, Narkom Pro, Кубик в кубе, SDI Media, Субтитры, Amedia, Jaskier, ColdFilm, SunShine Studio.

Просмотров: 172 | | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть Звездный путь: Дискавери 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Жуть 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Завтра не наступит 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Затерянные в космосе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Зацепка 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Южный Парк 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Всё тип-топ или Жизнь на палубе 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Все тип-топ или Жизнь Зака и Коди 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd

Смотреть Волчья яма 1-10, 14 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на русском hd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]